BOLAPELANGI – JADWAL BOLA 30 – 31 MARET 2024

 

BOLAPELANGI – JADWAL BOLA 30 – 31 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 WIB Newcastle United VS West Ham United 0 : 1/02
30/03 22:00 WIB Bournemouth AFC VS Everton 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Chelsea VS Burnley 0 : 1 1/2
30/03 22:00 WIB Nottingham Forest VS Crystal Palace 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Sheffield United VS Fulham 3/4 : 0
30/03 22:00 WIB Tottenham Hotspur VS Luton Town 0 : 2
31/03 00:30 WIB Aston Villa VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1
31/03 03:00 WIB Brentford VS Manchester United 1/4 : 0

ITALY SERIE A

30/03 18:30 WIB Napoli VS Atalanta 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Genoa VS Frosinone 0 : 1/2
30/03 21:00 WIB Torino VS Monza 0 : 1/2
31/03 00:00 WIB Lazio VS Juventus 1/4 : 0
31/03 00:00 WIB Lazio VS Juventus 0 : 1/4
31/03 02:45 WIB Fiorentina VS AC Milan 0 : 0
31/03 02:45 WIB Fiorentina VS AC Milan 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

30/03 20:00 WIB Getafe VS Sevilla 0 : 0
30/03 22:15 WIB UD Almeria VS Osasuna 0 : 0
30/03 22:15 WIB UD Almeria VS Osasuna 1/4 : 0
31/03 00:30 WIB Valencia VS Mallorca 0 : 1/2
31/03 03:00 WIB Barcelona VS UD Las Palmas 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

30/03 21:30 WIB Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 0 : 2
30/03 21:30 WIB Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 0 : 1/4
30/03 21:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Union Berlin 0 : 1/2
30/03 21:30 WIB RB Leipzig VS FSV Mainz 05 0 : 1 1/4
30/03 21:30 WIB Werder Bremen VS VfL Wolfsburg 1/4 : 0
31/03 00:30 WIB Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

31/03 11:00 WIB Metz VS AS Monaco 3/4 : 0
31/03 03:00 WIB Lyon VS Reims 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

30/03 19:00 WIB Eintracht Braunschweig VS SV Elversberg 0 : 1/4
30/03 19:00 WIB Holstein Kiel VS Hansa Rostock 0 : 1
30/03 19:00 WIB Kaiserslautern VS Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
31/03 02:30 WIB Hertha Berlin VS Nurnberg 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

30/03 13:30 WIB Melbourne City VS Newcastle Jets 0 : 1
30/03 15:45 WIB Sydney FC VS Central Coast Mariners 0 : 1/4
31/03 07:00 WIB Wellington Phoenix VS Brisbane Roar 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

30/03 11:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 0 : 1
30/03 12:00 WIB Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 0 : 0
30/03 12:00 WIB Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 1/4 : 0
30/03 12:00 WIB Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 0 : 3/4
30/03 13:00 WIB Machida Zelvia VS Sagan Tosu 0 : 3/4
30/03 13:00 WIB Kashima AntlersVS Jubilo Iwata 0 : 3/4
30/03 13:00 WIB Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 0 : 1/2
30/03 13:00 WIB Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
30/03 14:00 WIB Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 0 : 1/2
30/03 14:00 WIB Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

30/03 11:00 WIB Ventforet Kofu VS Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
30/03 12:00 WIB Blaublitz Akita VS Iwaki FC 0 : 0
30/03 12:00 WIB Montedio Yamagata VS Shimizu S-Pulse 1/2 : 0
30/03 16:00 WIB Tochigi SC VS V-Varen Nagasaki 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

30/03 22:30 WIB NEC Nijmegen VS PSV Eindhoven 1 1/4 : 0
31/03 00:45 WIB Sparta Rotterdam VS Fortuna Sittard 0 : 1/4
31/03 02:00 WIB Go Ahead Eagles VS Excelsior Rotterdam 0 : 1
31/03 02:00 WIB RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 0 : 0
31/03 03:00 WIB AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/03 21:00 WIB IFK Norrkoping VS Malmo1 : 0

LIGA PORTUGAL

30/03 22:30 WIB FC Arouca VS Sporting Farense 0 : 3/4
30/03 22:30 WIB Vitoria Guimaraes VS Moreirense 0 : 1/2
31/03 01:00 WIB Boavista VSRio Ave 0 : 0
31/03 01:00 WIB Boavista VS Rio Ave 1/4 : 0
31/03 03:30 WIB Estoril Praia VS Porto 1 1/2 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

31/03 00:00 WIB Stade Lausanne Ouchy VS Lugano 3/4 : 0
31/03 00:00 WIB FC Winterthur VS Servette 1/2 : 0
31/03 02:30 WIB Basel VS FC Zurich 0 : 0
31/03 02:30 WIB Basel VS FC Zurich 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

30/03 20:00 WIB Real Valladolid VS Levante 0 : 1/2
30/03 22:15 WIB FC Andorra VS CD Mirandes 0 : 1/2
30/03 22:15 WIB Leganes VS FC Cartagena 0 : 3/4
30/03 22:15 WIB Eibar VS CD Eldense 0 : 3/4
31/03 00:30 WIB Albacete Balompie VS SD Huesca 0 : 1/4
31/03 00:30 WIB Real Sporting VS Real Racing Club 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

31/03 00:15 WIB Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 0
31/03 00:15 WIB Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 1/4
31/03 02:45 WIB Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB PFC Krylia Sovetov VS Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
30/03 20:30 WIB PFC Sochi VS CSKA Moscow 1/4 : 0
30/03 21:30 WIB Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
31/03 11:00 WIB Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

31/03 11:00 WIB SC Austria Lustenau VS WSG Tirol 1/4 : 0
31/03 11:00 WIB Wolfsberger AC VS SCR Altach 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

30/03 21:00 WIB Valenciennes VS Saint Etienne 3/4 : 0
31/03 01:00 WIB Amiens VS Pau FC 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Bordeaux VS Paris FC 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Grenoble Foot 38 VS Guingamp 0 : 0
31/03 01:00 WIB Grenoble Foot 38 VS Guingamp 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Stade Lavallois VS SC Bastia 0 : 1/2
31/03 01:00 WIB Troyes VS Rodez Aveyron 0 : 0
31/03 01:00 WIB Troyes VS Rodez Aveyron 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB US Concarneau VS Angers 1/4 : 0
31/03 01:00 WIB US Concarneau VS Angers 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Quevilly-Rouen Metropole VS Caen 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB USL Dunkerque VS FC Annecy 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/03 22:00 WIB Aberdeen VS Ross County 0 : 3/4
30/03 22:00 WIB Heart of Midlothian VS Kilmarnock 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Motherwell VS Saint Mirren 0 : 0
30/03 22:00 WIB Motherwell VS Saint Mirren 1/4 : 0
30/03 22:00 WIB Rangers FC VS Hibernian 0 : 1 3/4
30/03 22:00 WIB Saint Johnstone VS Dundee 0 : 0
30/03 22:00 WIB Saint Johnstone VS Dundee0 : 1/4

FINLAND LEAGUE CUP

30/03 20:0 WIB Inter Turku VS KuPS 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/03 18:00 WIB GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 0 : 0
30/03 18:00 WIB GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 1/4 : 0
30/03 20:00 WIB Orgryte VS Utsiktens BK 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

30/03 18:30 WIB Rakow Czestochowa VS Ruch Chorzow 0 : 1 1/4
30/03 21:00 WIB Jagiellonia Bialystok VS LKS Lodz 0 : 1 1/4
31/03 11:30 WIB Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 0 : 1/4
31/03 02:00 WIB Pogon Szczecin Cracovia Krakow 0 : 1/2

INDONESIA LIGA 1

30/03 20:30 WIB Bali United VS Persija Jakarta 0 : 1/2
30/03 20:30 WIB Persis Solo VS Rans Nusantara FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1

30/03 18:00 WIB Uthai Thani FC VS PT Prachuap FC 0 : 0
30/03 18:30 WIB Lamphun Warriors VS Port FC 1/2 : 0
30/03 19:00 WIB Sukhothai FC VS Ratchaburi Mitr Phol 1/4 : 0
30/03 20:00 WIB Trat FC VS BG Pathum United 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

30/03 14:30 WIB Wuhan Three Towns VS Beijing Guoan 1/4 : 0
30/03 18:00 WIB Chengdu Rongcheng VS Nantong Zhiyun 0 : 1 1/4
30/03 18:35 WIB Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 0 : 0
30/03 18:35 WIB Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 1/4 : 0
30/03 19:00 WIB Shanghai Port VS Henan FC 0 : 1 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

30/03 12:00 WIB Incheon United VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/2
30/03 12:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan HD FC 0 : 0
30/03 14:30 WIB Jeju United VS Pohang Steelers 0 : 1/4
30/03 14:30 WIB Suwon FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

30/03 12:00 WIB Chungnam Asan FC VS Chungbuk Cheongju FC 0 : 1/4
30/03 14:30 WIB Seongnam FC VS Gimpo FC 0 : 1/4
30/03 14:30 WIB Seoul E-Land FC VS FC Anyang 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

30/03 22:30 WIB Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1/4

ENMARK 1ST DIV PLAYOFF.

30/03 22:30 WIB Aalborg VS Sonderjyske 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

30/03 20:30 WIB FC Dornbirn 1913 VS SV Horn 1/4 : 0
30/03 20:30 WIB SV Licht-Loidl Lafnitz VS SW Bregenz 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

30/03 20:45 WIB Botosani VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
31/03 11:00 WIB Universitatea Cluj VS UTA Arad 0 : 1/2
31/03 02:00 WIB CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

30/03 12:30 WIB Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1 1/4 : 0
30/03 13:00 WIB Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 0 : 1/4
30/03 15:00 WIB Hills United FC VS Manly United 0 : 1/
30/03 15:00 WIB Marconi Stallions VS Central Coast Mariners [Youth] 0 : 1 1/4
30/03 15:00 WIB Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George FC 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 WIB Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Haifa 0 : 3/4
30/03 21:00 WIB Hapoel Hadera VS Hapoel Petah Tikva 0 : 0
31/03 11:30 WIB Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1/4
31/03 00:00 WIB Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 1 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 14:00 WIB Armadale SC VS Perth Redstar FC 3/4 : 0
30/03 14:00 WIB Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 0 : 0
30/03 14:00 WIB Olympic Kingsway SC VS Fremantle City FC 0 : 3/4
30/03 14:00 WIB Stirling Macedonia VS Bayswater City 0 : 0
30/03 14:00 WIB Western Knights VS Floreat Athena 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

30/03 11:00 WIB FC Osaka VS FC Imabari 0 : 0
30/03 11:00 WIB SC Sagamihara VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
30/03 12:00 WIB AC Nagano Parceiro VS Azul Claro Numazu 0 : 0
30/03 14:00 WIB FC Ryukyu VS Kataller Toyama 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

31/03 02:00 WIB Al Shabab Riyadh VS Al Hilal Riyadh 1 1/4 : 0
31/03 02:00 WIB Al Riyadh SC VS Abha 0 : 1/4
31/03 02:00 WIB Al Wehda Mecca VS Al Fateh Al Hasa 0 : 1/4
31/03 02:00 WIB Al Nassr Riyadh VS Al Tai 0 : 2 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 WIB Panserraikos FC VS Asteras Tripolis 0 : 1/4
30/03 22:30 WIB Volos NFC VS AE Kifisia FC 0 : 1/4
31/03 11:30 WIB PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2
31/03 00:00 WIB OFI Crete VS Atromitos 0 : 1/4

UAE PRO LEAGUE

31/03 01:00 WIB Al Ain Abu Dhabi VS Al Sharjah 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Al Bataeh Club VS Al Jazira Abu Dhabi 3/4 : 0
31/03 01:00 WIB Al Wasl Dubai VS Khorfakkan FC 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

30/03 20:00 WIB Unterhaching VS Ingolstadt 04 0 : 0
30/03 20:00 WIB Preussen Munster VS Dynamo Dresden 1/4 : 0
30/03 20:00 WIB Jahn Regensburg VS Hallescher FC 0 : 1/2
30/03 20:00 WIB SSV Ulm 1846 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/
30/03 20:00 WIB Borussia Dortmund Am VS SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0
30/03 22:30 WIB SC Freiburg Am VS TSV 1860 Munchen 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL

31/03 01:30 WIB Nancy VS GOAL FC 0 : 1/2
31/03 01:30 WIB US Avranches VS FC Rouen 1/4 : 0
31/03 01:30 WIB FC Villefranche VS Sochaux 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

30/03 21:00 WIB Bohemians 1905 VS FK Jablonec 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Sigma Olomouc VS FK Pardubice 0 : 3/4
30/03 21:00 WIB Viktoria Plzen VS Slovan Liberec 0 : 1 1/4
31/03 00:00 WIB Slovacko VS Slavia Praha 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

30/03 18:00 WIB Uniao de Leiria VS Nacional da Madeira 0 : 0
30/03 21:00 WIB Maritimo VS Leixoes 0 : 3/4
30/03 22:30 WIB AVS VS Santa Clara 0 : 0
30/03 22:30 WIB Porto B VS Penafiel 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

31/03 00:00 WIB AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 0 : 1/4
31/03 00:00 WIB Nea Salamis VS Karmiotissa 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/03 12:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk VS FC Khimki 0 : 0
30/03 18:00 WIB SKA-Khabarovsk VS Sokol Saratov 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB Arsenal Tula VS FC Tyumen 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB Shinnik Yaroslavl VS FC Leningradets 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1/4
31/03 11:30 WIB Rodina Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

30/03 18:40 WIB Resovia Rzeszow VS Gornik Leczna 0 : 0
30/03 21:00 WUB Miedz Legnica VS Arka Gdynia 1/4 : 0
31/03 11:30 WIB Chrobry Glogow VS Wisla Krakow 1 : 0
31/03 02:00 WIB Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB Alashkert FC VS Ararat Yerevan 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Urartu FC VS FC Van 0 : 1 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE

31/03 01:30 WIB Al Arabi Doha [n] VS Al Gharafa SC 1/4 : 0
31/03 01:30 WIB Qatar SC VS Al Wakrah SC 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB FC Obolon Kyiv VS Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

ITALY SERIE C

31/03 02:45 WIB Alessandria VS Pro Vercelli 1/4 : 0
31/03 02:45 WIB Pineto Calcio VS US Recanatese 0 : 1/2
31/03 02:45 WIB Audace Cerignola VS SS Turris Calcio 0 : 1/4
31/03 02:45 WIB Avellino VS AZ Picerno 0 : 1/2
31/03 02:45 WIB Pro Sesto VS L.R. Vicenza 1/2 : 0
31/03 02:45 WIB Brindisi FC VS Virtus Francavilla 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

30/03 11:30 WIB NK Celje VS NK Aluminij 0 : 1 3/4
30/03 21:00 WIB Olimpija Ljubljana VS Koper 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE

31/03 02:30 WIB Al Hussein Irbid VS Maan Club 0 : 1 1/2
31/03 02:30 WIB Shabab Al Ordon VS Ramtha SC 1/4 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

30/03 19:30 WIB Aston Villa [w] VS Leicester City [w] 0 : 1/2
30/03 19:30 WIB Liverpool [w] VS Manchester City [w] 1 1/2 : 0

LATVIA VIRSLIGA

30/03 19:00 WIB FK Liepaja VS Rigas Futbola Skola 1 : 0
30/03 21:00 WIB BFC Daugavpils VS FK Tukums 2000 / Telms 1/4 : 0

GERMANY WOMEN CUP

30/03 19:00 WIB VfL Wolfsburg [w] VS SGS Essen [w] 0 : 2 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Bulls FC Academy VS Canterbury Bankstown FC 0 : 1/4
30/03 15:00 WIB Inter Lions FC VS Dunbar Rovers FC 0 : 1/2
30/03 15:00 WIB Macarthur Rams FC VS Bonnyrigg White Eagles 3/4 : 0
30/03 15:00 WIB SD Raiders FC VC UNSW FC 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 11:30 WIB Modbury Jets VS Adelaide Olympic 0 : 3/4
30/03 11:30 WIB Campbelltown City VS South Adelaide Panthers 0 : 2
30/03 11:30 WIB Para Hills Knights VS Croydon Kings 1/4 : 0
30/03 13:30 WIB FK Beograd Adelaide VS Adelaide Comets 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

30/03 19:00 WIB Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 1 1/2 : 0
30/03 19:00 WIB Hansa Rostock Am VS Carl Zeiss Jena 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

30/03 22:00 WIB VfB Oldenburg VS TSV Havelse 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

30/03 22:00 WIB Athletic Bilbao B VS CD Calahorra 0 : 1
30/03 22:00 WIB CD Valle de Egues VS AD San Juan 0 : 0
30/03 22:30 WIB Arandina CF VS Pontevedra CF 3/4 : 0
30/03 22:45 WIB Racing Club Villalbes VS Real Valladolid Promesas 0 : 0
31/03 11:00 WIB CD Brea VS Naxara CD 0 : 1/4
31/03 11:00 WIB CF Badalona Futur SAD VS CE Andratx 0 : 1
31/03 11:00 WIB Marbella FC VS CD San Roque de Lepe 0 : 3/4
31/03 11:00 WIB CD Numancia de Soria VS AD Union Adarve 0 : 1/2
31/03 11:00 WIB UD Alzira VS Hercules CF 1/4 : 0
31/03 11:00 WIB UD Barbastro VS Barakaldo CF 1/2 : 0
31/03 11:00 WIB CD Manchego Ciudad Real VS Orihuela CF 1/4 : 0
31/03 01:00 WIB Ourense CF VS CD Cayon 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH

30/03 18:00 WIB IFK Stocksund VS Friska Viljor FC 0 : 1
30/03 19:00 WIB Orebro Syrianska IF VS FC Stockholm Internazionale 1/2 : 0
30/03 22:00 WIB United IK Nordic VS AFC Eskilstuna 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/03 19:00 WIB Eskilsminne IF VS Tvaakers IF 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Jonkopings Sodra VS BK Olympic 0 : 3/4
30/03 22:00 WIB Oskarshamns AIK VS Ljungskile 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1

30/03 22:00 WIB Alloa Athletic VS Annan Athletic 0 : 3/4
30/03 22:00 WIB Cove Rangers VS Stirling Albion 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Hamilton Academical VS Queen of South 0 : 1 1/4
30/03 22:00 WIB Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 0 : 1 3/4
31/03 00:30 WIB Montrose VS Falkirk 1 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

30/03 22:00 WIB Dumbarton VS Stenhousemuir 0 : 0
30/03 22:00 WIB East Fife VS Elgin City 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Peterhead vs Clyde 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB The Spartans VS Forfar Athletic 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 16:15 WIB MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 0 : 1/2
30/03 16:30 WIB SK Prostejov VS MFK Chrudim 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

30/03 22:00 WIB Sanjoanense VS Fafe 0 : 0
30/03 22:00 WIB Amora VS CA Pero Pinheiro 0 : 3/4
30/03 22:00 WIB Anadia VS Trofense 0 : 0
30/03 22:00 WIB Caldas VS Sporting Lisbon B 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Vianense VS Canelas 2010 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Varzim VS Academica Coimbra 0 : 1/4
31/03 02:30 WIB Felgueiras VS Sporting Covilha 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

30/03 11:00 WIB Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

30/03 13:00 WIB NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 0 : 1 1/2
30/03 15:30 WIB Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA

30/03 18:00 WIB Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 0 : 0
30/03 18:00 WIB Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 0 : 1/4
30/03 19:00 WIB Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 0 : 0
30/03 20:30 WIB Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 0 : 3/4
31/03 11:00 WIB LKS Lodz II VS Polonia Bytom 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Sturt Lions VS Fulham United FC 0 : 0
30/03 13:00 WIB Western Strikers VS Salisbury United 1/4 : 0
30/03 15:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 0 : 1/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

30/03 11:00 WIB AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 0 : 0
30/03 11:00 WIB Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1/4
30/03 11:00 WIB Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 18:00 WIB Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB Real Betis [w] VS Eibar [w] 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 0 : 1 3/4
31/03 01:00 WIB Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 18:30 WIB Napoli [w] VS Sampdoria [w] 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Juventus [w] VS Fiorentina [w] 0 : 1 1/4
31/03 00:00 WIB Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 19:00 WIB Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 0 : 0
30/03 20:30 WIB FC Fleury 91 [w] vs Lille [w] 0 : 1 3/4
30/03 20:30 WIB Reims [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/03 01:00 WIB Philadelphia Union VS Minnesota United 0 : 3/4
31/03 03:00 WIB Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1/4 : 0
31/03 06:30 WIB Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 1/4
31/03 06:30 WIB D.C. United VS CF Montreal 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

31/03 00:30 WIB Montrose VS Falkirk 1 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

30/03 22:00 WIB Dumbarton VS Stenhousemuir 0 : 0
30/03 22:00 WIB East Fife VS Elgin City 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Peterhead VS Clyde 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB The Spartans VS Forfar Athletic 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 16:15 WIB MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 0 : 1/2
30/03 16:30 WIB SK Prostejov VS MFK Chrudim 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

30/03 22:00 WIB Sanjoanense VS Fafe 0 : 0
30/03 22:00 WIB Amora VS CA Pero Pinheiro 0 : 3/4
30/03 22:00 WIB Anadia VS Trofense 0 : 0
30/03 22:00 WIB Caldas VS Sporting Lisbon B 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Vianense VS Canelas 2010 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Varzim VS Academica Coimbra 0 : 1/4
31/03 02:30 WIB Felgueiras VS Sporting Covilha 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

30/03 11:00 WIB Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

30/03 13:00 WIB NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 0 : 1 1/2
30/03 15:30 WIB Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 1/2 : 0

POLAND 2ND LIGA

30/03 18:00 WIB Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 0 : 0
30/03 18:00 WIB Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 0 : 1/4
30/03 19:00 WIB Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 0 : 0
30/03 20:30 WIB Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 0 : 3/4
31/03 11:00 WIB LKS Lodz II VS Polonia Bytom 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Sturt Lions VS Fulham United FC 0 : 0
30/03 13:00 WIB Western Strikers VS Salisbury United 1/4 : 0
30/03 15:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 0 : 1/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

30/03 11:00 WIB AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 0 : 0
30/03 11:00 WIB Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1/4
30/03 11:00 WIB Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 18:00 WIB Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB Real Betis [w] VS Eibar [w] 0 : 1/4
30/03 22:00 WIB Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 0 : 1 3/4
31/03 01:00 WIB Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 18:30 WIB Napoli [w] VS Sampdoria [w] 0 : 1/4
30/03 21:00 WIB Juventus [w] VS Fiorentina [w] 0 : 1 1/4
31/03 02:00 WIB Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 19:00 WIB Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 0 : 0
30/03 20:30 WIB FC Fleury 91 [w] VS Lille [w] 0 : 1 3/4
30/03 20:30 WIB Reims [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/03 01:00 WIB Philadelphia Union VS Minnesota United 0 : 3/4
31/03 03:00 WIB Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1/4 : 0
31/03 06:30 WIB Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 1/4
31/03 06:30 WIB D.C. United VS CF Montreal 0 : 3/4
31/03 06:30 WIB Inter Miami CF VS New York City FC 0 : 1/2
31/03 06:30 WIB Orlando City VS New York Red Bulls 0 : 1/4
31/03 06:30 WIB Toronto FC VS Sporting Kansas City 0 : 0
31/03 06:30 WIB Toronto FC VS Sporting Kansas City 0 : 1/4
31/03 07:30 WIB Austin FC VS FC Dallas 0 : 0
31/03 07:30 WIB Austin FC VS FC Dallas 1/4 : 0
31/03 07:30 WIB Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2
31/03 07:30 WIB Nashville SC VS Columbus Crew 1/4 : 0
31/03 08:30 WIB Real Salt Lake VS St. Louis City SC 0 : 3/4
31/03 09:30 WIB LA Galaxy VS Seattle Sounders 0 : 1/2
31/03 09:30 WIB Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

31/03 03:00 WIB Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 0 : 1/2
31/03 05:00 WIBCentral Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 1/2 : 0
31/03 07:00 WIB Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/03 08:00 WIB Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 0 : 3/4
31/03 08:00 WIB Pachuca VS Toluca 0 : 1/4
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 0 : 0
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

31/03 03:00 WIB Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 0 : 1/2
31/03 05:00 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 1/2 : 0
31/03 07:00 WIB Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/03 08:00 WIB Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 0 : 3/4
31/03 08:00 WIB Pachuca VS Toluca 0 : 1/4
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 0 : 0
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

30/03 22:00 WIB Huachipato FC VS Universidad Catolica Santiago 0 : 1/2
31/03 04:00 WIB Colo Colo VS Everton Vina del Mar 0 : 3/4
31/03 06:30 WIB Deportes Copiapo VS Union La Calera 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/03 01:00 WIB Mushuc Runa VS Aucas Quito 0 : 0
31/03 03:30 WINB Libertad de Loja VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 0
31/03 06:00 WIB Cumbaya FC VS El Nacional Quito 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

31/03 02:00 WIB Envigado FC VS Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
31/03 04:10 WIB Deportivo Pasto VS Once Caldas 0 : 1/4
31/03 06:20 WIB Boyaca Chico VS Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
31/03 08:30 WIB Fortaleza C.E.I.F. VS Millonarios Bogota 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 05:00 WIB Cerro Porteno VS Club Nacional Asuncion 0 : 1
31/03 07:30 WIB Libertad Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 1/2

PERU LIGA 1

31/03 02:15 WIB Atletico Grau VS CA Mannucci 0 : 3/4
31/03 04:45 WIB FBC Melgar Arequipa VS Cienciano Cusco 0 : 3/4
31/03 08:00 WIB Universidad Cesar Vallejo VS Universitario Deportes 1/2 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 11:30 WIB Rampla Juniors VS Centro Atletico Fenix 1/4 : 0
31/03 02:00 WIB Liverpool Montevideo VS River Plate Montevideo 0 : 1/2
31/03 05:00 WIB Defensor Sporting Montevideo VS Danubio Montevideo 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B

31/03 04:00 WIB Curico Unido [n] VS Deportes La Serena 0 : 1/4
31/03 06:30 WIB Deportes Temuco VS Rangers Talca 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA

31/03 03:00 WIB Nova Iguacu FC [n] VS Flamengo 1 1/2 : 0

USL CHAMPIONSHIP

31/03 03:00 WIB Louisville City FC VS Birmingham Legion FC 0 : 3/4
31/03 06:00 WIB Indy Eleven VS Detroit City FC 0 : 1/4
31/03 06:00 WIB Miami FC VS Charleston Battery 1/4 :
31/03 06:30 WIB Tampa Bay Rowdies VS Rhode Island FC 0 : 3/4
31/03 08:30 WIB San Antonio FC VS Monterey Bay FC 0 : 1
31/03 09:00 WIB Oakland Roots SC VS Las Vegas Lights 0 : 1/4
31/03 09:00 WIB Orange County SC VS FC Tulsa 0 : 3/4
31/03 09:00 WIB Sacramento Republic VS Memphis 901 FC 0 : 3/4
31/03 09:30 WIB Phoenix Rising FC VS New Mexico United 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

31/03 11:05 WIB Arsenal de Sarandi VS Chacarita Juniors 0 : 1/4
31/03 01:00 WIB Gimnasia Mendoza VS Colon de Santa Fe 1/4 : 0
31/03 02:00 WIB CA Temperley VS Defensores Unidos 0 : 1/2
31/03 02:00 WIB Club Almagro VS Atletico Rafaela 0 : 0
31/03 02:00 WIB Tristan Suarez VS Ferro Carril Oeste 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B

31/03 01:30 WIB Argentino de Merlo VS CA Fenix 0 : 1/4
31/03 01:30 WIB Acassuso San Isidro [n] VS Villa Dalmine 0 : 1/2
31/03 01:30 WIB CA Colegiales VS Deportivo Merlo 0 : 1/4
31/03 01:30 WIB Comunicaciones Agronomia VS Deportivo Armenio 0 : 1/2
31/03 01:30 WIB Sportivo Italiano VS Midland Basquet 0 : 1/4
31/03 01:30 WIB UAI Urquiza VS Sacachispas Villa Soldati 0 : 1/2
31/03 01:30 WIB Villa San Carlos VS CA Los Andes 1/4 : 0
31/03 02:40 WIB San Martin de Burzaco VS CA Excursionistas 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

31/03 02:00 WIB Deportivo Rayo Zuliano VS Universidad Central Venezuela 0 : 0
31/03 04:45 WIB Caracas FC VS Inter de Barinas 0 : 1
31/03 07:30 WIB Portuguesa FC VS Carabobo Valencia 0 : 0

ALGERIA CUP

31/03 04:00 WIB US Biskra MC Oran 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

30/03 22:00 WIB Pumas U.N.A.M. U23 VS Cruz Azul U23 0 : 1/2
30/03 22:30 WIB Pachuca U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

31/03 10:10 WIB FC Juarez [w] VS Toluca [w] 0 : 1/4
31/03 06:00 WIB Atletico San Luis [w] VS Pachuca [w] 1 1/4 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

30/03 12:00 WIB Brisbane Roar [w] VS Canberra United [w] 0 : 1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You might also like