BOLAPELANGI – PREDIKSI BOLA 30 – 31 MARET 2024

BOLAPELANGI – PREDIKSI BOLA 30 – 31 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 WIB Newcastle United VS West Ham United 1 : 2
30/03 22:00 WIB Bournemouth AFC VS Everton 3 : 1
30/03 22:00 WIB Chelsea VS Burnley 1 : 2
30/03 22:00 WIB Nottingham Forest VS Crystal Palace 2 : 4
30/03 22:00 WIB Sheffield United VS Fulham 2 : 3
30/03 22:00 WIB Tottenham Hotspur VS Luton Town 3 : 2
31/03 00:30 WIB Aston Villa VS Wolverhampton Wanderers 4 : 2
31/03 03:00 WIB Brentford VS Manchester United 2 : 3

ITALY SERIE A

30/03 18:30 WIB Napoli VS Atalanta 2 : 1
30/03 21:00 WIB Genoa VS Frosinone 2 : 0
30/03 21:00 WIB Torino VS Monza 1 : 1
31/03 00:00 WIB Lazio VS Juventus 1 : 3
31/03 00:00 WIB Lazio VS Juventus 1 : 3
31/03 02:45 WIB Fiorentina VS AC Milan 1 : 2
31/03 02:45 WIB Fiorentina VS AC Milan 1 : 2

SPAIN LA LIGA

30/03 20:00 WIB Getafe VS Sevilla 2 : 2
30/03 22:15 WIB UD Almeria VS Osasuna 3 : 2
30/03 22:15 WIB UD Almeria VS Osasuna 1 : 3
31/03 00:30 WIB Valencia VS Mallorca 1 : 1
31/03 03:00 WIB Barcelona VS UD Las Palmas 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

30/03 21:30 WIB Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 2 : 2
30/03 21:30 WIB Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 1 : 1
30/03 21:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Union Berlin 2 : 3
30/03 21:30 WIB RB Leipzig VS FSV Mainz 05 4 : 1
30/03 21:30 WIB Werder Bremen VS VfL Wolfsburg 1 : 3
31/03 00:30 WIB Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 2 : 3

FRANCE LIGUE 1

31/03 11:00 WIB Metz VS AS Monaco 3 : 3
31/03 03:00 WIB Lyon VS Reims 2 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

30/03 19:00 WIB Eintracht Braunschweig VS SV Elversberg 2 : 1
30/03 19:00 WIB Holstein Kiel VS Hansa Rostock 2 : 3
30/03 19:00 WIB Kaiserslautern VS Fortuna Dusseldorf 1 : 3
31/03 02:30 WIB Hertha Berlin VS Nurnberg 2 : 3

AUSTRALIA A LEAGUE

30/03 13:30 WIB Melbourne City VS Newcastle Jets 2 : 2
30/03 15:45 WIB Sydney FC VS Central Coast Mariners 1 : 2
31/03 07:00 WIB Wellington Phoenix VS Brisbane Roar 4 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

30/03 11:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 1 : 3
30/03 12:00 WIB Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 2 : 1
30/03 12:00 WIB Albirex Niigata VS Kashiwa Reysol 1 : 0
30/03 12:00 WIB Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 2 : 3
30/03 13:00 WIB Machida Zelvia VS Sagan Tosu 1 : 3
30/03 13:00 WIB Kashima AntlersVS Jubilo Iwata 1 : 3
30/03 13:00 WIB Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2 : 1
30/03 13:00 WIB Urawa Red Diamonds VS Avispa Fukuoka 2 : 3
30/03 14:00 WIB Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 2 : 1
30/03 14:00 WIB Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 1 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

30/03 11:00 WIB Ventforet Kofu VS Renofa Yamaguchi 3 : 4
30/03 12:00 WIB Blaublitz Akita VS Iwaki FC 2 : 2
30/03 12:00 WIB Montedio Yamagata VS Shimizu S-Pulse 1 : 1
30/03 16:00 WIB Tochigi SC VS V-Varen Nagasaki 2 : 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

30/03 22:30 WIB NEC Nijmegen VS PSV Eindhoven 3 : 5
31/03 00:45 WIB Sparta Rotterdam VS Fortuna Sittard 2 : 2
31/03 02:00 WIB Go Ahead Eagles VS Excelsior Rotterdam 1 : 3
31/03 02:00 WIB RKC Waalwijk VS SC Heerenveen 1 : 1
31/03 03:00 WIB AZ Alkmaar VS Vitesse Arnhem 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

30/03 21:00 WIB IFK Norrkoping VS Malmo 1 : 1

LIGA PORTUGAL

30/03 22:30 WIB FC Arouca VS Sporting Farense 2 : 3
30/03 22:30 WIB Vitoria Guimaraes VS Moreirense 3 : 3
31/03 01:00 WIB Boavista VSRio Ave 1 : 2
31/03 01:00 WIB Boavista VS Rio Ave 1 : 3
31/03 03:30 WIB Estoril Praia VS Porto 1 : 2

SWISS SUPER LEAGUE

31/03 00:00 WIB Stade Lausanne Ouchy VS Lugano 3 : 1
31/03 00:00 WIB FC Winterthur VS Servette 1 : 1
31/03 02:30 WIB Basel VS FC Zurich 2 : 1
31/03 02:30 WIB Basel VS FC Zurich 1 : 2

SPAIN LA LIGA

30/03 20:00 WIB Real Valladolid VS Levante 2 : 1
30/03 22:15 WIB FC Andorra VS CD Mirandes 3 : 1
30/03 22:15 WIB Leganes VS FC Cartagena 1 : 3
30/03 22:15 WIB Eibar VS CD Eldense 4 : 3
31/03 00:30 WIB Albacete Balompie VS SD Huesca 2 : 2
31/03 00:30 WIB Real Sporting VS Real Racing Club 3 : 4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

31/03 00:15 WIB Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 2
31/03 00:15 WIB Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 2
31/03 02:45 WIB Anderlecht VS Royal Antwerp 3 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB PFC Krylia Sovetov VS Zenit St. Petersburg 1 : 2
30/03 20:30 WIB PFC Sochi VS CSKA Moscow 1 : 4
30/03 21:30 WIB Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1
31/03 11:00 WIB Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 3 : 3

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

31/03 11:00 WIB SC Austria Lustenau VS WSG Tirol 1 : 3
31/03 11:00 WIB Wolfsberger AC VS SCR Altach 3 : 4

FRANCE LIGUE 2

30/03 21:00 WIB Valenciennes VS Saint Etienne 3 : 1
31/03 01:00 WIB Amiens VS Pau FC 2 : 1
31/03 01:00 WIB Bordeaux VS Paris FC 3 : 1
31/03 01:00 WIB Grenoble Foot 38 VS Guingamp 3 : 3
31/03 01:00 WIB Grenoble Foot 38 VS Guingamp 1 : 1
31/03 01:00 WIB Stade Lavallois VS SC Bastia 1 : 2
31/03 01:00 WIB Troyes VS Rodez Aveyron 2 : 1
31/03 01:00 WIB Troyes VS Rodez Aveyron 4 : 3
31/03 01:00 WIB US Concarneau VS Angers 1 : 2
31/03 01:00 WIB US Concarneau VS Angers 3 : 1
31/03 01:00 WIB Quevilly-Rouen Metropole VS Caen 2 : 3
31/03 01:00 WIB USL Dunkerque VS FC Annecy 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/03 22:00 WIB Aberdeen VS Ross County 3 : 3
30/03 22:00 WIB Heart of Midlothian VS Kilmarnock 4 : 5
30/03 22:00 WIB Motherwell VS Saint Mirren 2 : 1
30/03 22:00 WIB Motherwell VS Saint Mirren 1 : 3
30/03 22:00 WIB Rangers FC VS Hibernian 2 : 1
30/03 22:00 WIB Saint Johnstone VS Dundee 2 : 1
30/03 22:00 WIB Saint Johnstone VS Dundee 2 : 1

FINLAND LEAGUE CUP

30/03 20:0 WIB Inter Turku VS KuPS 3 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

30/03 18:00 WIB GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 3 : 4
30/03 18:00 WIB GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 3 : 5
30/03 20:00 WIB Orgryte VS Utsiktens BK 2 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

30/03 18:30 WIB Rakow Czestochowa VS Ruch Chorzow 2 : 1
30/03 21:00 WIB Jagiellonia Bialystok VS LKS Lodz 3 : 1
31/03 11:30 WIB Piast Gliwice VS Slask Wroclaw 2 : 4
31/03 02:00 WIB Pogon Szczecin Cracovia Krakow 3 : 1

INDONESIA LIGA 1

30/03 20:30 WIB Bali United VS Persija Jakarta 3 : 2
30/03 20:30 WIB Persis Solo VS Rans Nusantara FC 4 : 3

THAILAND LEAGUE 1

30/03 18:00 WIB Uthai Thani FC VS PT Prachuap FC : 1
30/03 18:30 WIB Lamphun Warriors VS Port FC 1 : 2
30/03 19:00 WIB Sukhothai FC VS Ratchaburi Mitr Phol 4 : 2
30/03 20:00 WIB Trat FC VS BG Pathum United 1 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

30/03 14:30 WIB Wuhan Three Towns VS Beijing Guoan 1 : 1
30/03 18:00 WIB Chengdu Rongcheng VS Nantong Zhiyun 3 : 1
30/03 18:35 WIB Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 3 : 2
30/03 18:35 WIB Qingdao West Coast VS Qingdao Hainiu 1 : 3
30/03 19:00 WIB Shanghai Port VS Henan FC 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

30/03 12:00 WIB Incheon United VS Daejeon Hana Citizen FC 2 : 1
30/03 12:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan HD FC 2 : 3
30/03 14:30 WIB Jeju United VS Pohang Steelers 3 : 1
30/03 14:30 WIB Suwon FC VS Gimcheon Sangmu FC 2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

30/03 12:00 WIB Chungnam Asan FC VS Chungbuk Cheongju FC 4 : 1
30/03 14:30 WIB Seongnam FC VS Gimpo FC 3 : 1
30/03 14:30 WIB Seoul E-Land FC VS FC Anyang 2 : 3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

30/03 22:30 WIB Aalborg VS Sonderjyske 4 : 1

ENMARK 1ST DIV PLAYOFF

30/03 22:30 WIB Aalborg VS Sonderjyske 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

30/03 20:30 WIB FC Dornbirn 1913 VS SV Horn 1 : 1
30/03 20:30 WIB SV Licht-Loidl Lafnitz VS SW Bregenz 2 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

30/03 20:45 WIB Botosani VS FC Politehnica Iasi 3 : 3
31/03 11:00 WIB Universitatea Cluj VS UTA Arad 2 : 1
31/03 02:00 WIB CS Universitatea Craiova VS Rapid Bucuresti 2 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

30/03 12:30 WIB Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1 : 3
30/03 13:00 WIB Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 1 : 1
30/03 15:00 WIB Hills United FC VS Manly United 2 : 2
30/03 15:00 WIB Marconi Stallions VS Central Coast Mariners [Youth] 2 : 1
30/03 15:00 WIB Western Sydney Wanderers [Youth] VS St George FC 3 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 WIB Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Haifa 1 : 3
30/03 21:00 WIB Hapoel Hadera VS Hapoel Petah Tikva 2 : 1
31/03 11:30 WIB Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 3 : 4
31/03 00:00 WIB Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 4 : 5

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 14:00 WIB Armadale SC VS Perth Redstar FC 3 : 3
30/03 14:00 WIB Balcatta Etna FC VS Perth Glory [Youth] 2 : 3
30/03 14:00 WIB Olympic Kingsway SC VS Fremantle City FC 3 : 4
30/03 14:00 WIB Stirling Macedonia VS Bayswater City 3 : 1
30/03 14:00 WIB Western Knights VS Floreat Athena 2 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

30/03 11:00 WIB FC Osaka VS FC Imabari 2 : 0
30/03 11:00 WIB SC Sagamihara VS Kamatamare Sanuki 3 : 1
30/03 12:00 WIB AC Nagano Parceiro VS Azul Claro Numazu 1 : 3
30/03 14:00 WIB FC Ryukyu VS Kataller Toyama 2 : 3

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

31/03 02:00 WIB Al Shabab Riyadh VS Al Hilal Riyadh 4 : 3
31/03 02:00 WIB Al Riyadh SC VS Abha 0 : 1/4
31/03 02:00 WIB Al Wehda Mecca VS Al Fateh Al Hasa 2 : 1
31/03 02:00 WIB Al Nassr Riyadh VS Al Tai 3 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 20:00 WIB Panserraikos FC VS Asteras Tripolis 3 : 1
30/03 22:30 WIB Volos NFC VS AE Kifisia FC 2 : 1
31/03 11:30 WIB PAS Giannina VS Panetolikos 3 : 1
31/03 00:00 WIB OFI Crete VS Atromitos 2 : 1

UAE PRO LEAGUE

31/03 01:00 WIB Al Ain Abu Dhabi VS Al Sharjah 2 : 1
31/03 01:00 WIB Al Bataeh Club VS Al Jazira Abu Dhabi 3 : 2
31/03 01:00 WIB Al Wasl Dubai VS Khorfakkan FC 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

30/03 20:00 WIB Unterhaching VS Ingolstadt 04 3 : 3
30/03 20:00 WIB Preussen Munster VS Dynamo Dresden 4 : 5
30/03 20:00 WIB Jahn Regensburg VS Hallescher FC 2 : 1
30/03 20:00 WIB SSV Ulm 1846 VS Erzgebirge Aue 2 : 3
30/03 20:00 WIB Borussia Dortmund Am VS SV Waldhof Mannheim 1 : 3
30/03 22:30 WIB SC Freiburg Am VS TSV 1860 Munchen 1 : 0

FRANCE NATIONAL

31/03 01:30 WIB Nancy VS GOAL FC 0 : 1
31/03 01:30 WIB US Avranches VS FC Rouen 1 : 4
31/03 01:30 WIB FC Villefranche VS Sochaux 1 : 2

CZECHIA FIRST LEAGUE

30/03 21:00 WIB Bohemians 1905 VS FK Jablonec 3 : 1
30/03 21:00 WIB Sigma Olomouc VS FK Pardubice 3 : 3
30/03 21:00 WIB Viktoria Plzen VS Slovan Liberec 4 : 4
31/03 00:00 WIB Slovacko VS Slavia Praha 3 : 3

LIGA PORTUGAL 2

30/03 18:00 WIB Uniao de Leiria VS Nacional da Madeira 3 : 2
30/03 21:00 WIB Maritimo VS Leixoes 5 : 3
30/03 22:30 WIB AVS VS Santa Clara 2 : 3
30/03 22:30 WIB Porto B VS Penafiel 3 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

31/03 00:00 WIB AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 2 : 1
31/03 00:00 WIB Nea Salamis VS Karmiotissa 1 : 2

RUSSIA FIRST LEAGUE

30/03 12:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk VS FC Khimki 3 : 3
30/03 18:00 WIB SKA-Khabarovsk VS Sokol Saratov 1 : 1
30/03 20:00 WIB Arsenal Tula VS FC Tyumen 4 : 1
30/03 20:00 WIB Shinnik Yaroslavl VS FC Leningradets 1 : 3
30/03 20:00 WIB Torpedo Moscow VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 : 2
31/03 11:30 WIB Rodina Moscow VS Volgar Astrakhan 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

30/03 18:40 WIB Resovia Rzeszow VS Gornik Leczna 3 : 2
30/03 21:00 WUB Miedz Legnica VS Arka Gdynia 3 : 3
31/03 11:30 WIB Chrobry Glogow VS Wisla Krakow 1 : 2
31/03 02:00 WIB Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB Alashkert FC VS Ararat Yerevan 3 : 1
30/03 22:00 WIB Urartu FC VS FC Van 2 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

31/03 01:30 WIB Al Arabi Doha [n] VS Al Gharafa SC 1 : 1
31/03 01:30 WIB Qatar SC VS Al Wakrah SC 2 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB FC Obolon Kyiv VS Shakhtar Donetsk 2 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

30/03 20:30 WIB FC Polissya Zhytomyr VS Chornomorets Odessa 2 : 1
31/03 11:00 WIB Veres Rivne VS Kryvbas Kryvyi Rih 1 : 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 19:00 WIB Botev Vratsa VS Hebar Pazardzhik 1 : 1
30/03 21:30 WIB Lokomotiv Plovdiv VS Ludogorets Razgrad 1 : 4
31/03 00:00 WIB Lokomotiv Sofia VS CSKA Sofia 3 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

30/03 21:00 WIB Dukla Banska Bystrica VS AS Trencin 0 : 2
30/03 21:00 WIB MFK Skalica VS Zemplin Michalovce 3 : 3
30/03 21:00 WIB ViOn Zlate Moravce VS FC Kosice 3 : 4
31/03 11:30 WIB Slovan Bratislava VS FK Zeleziarne Podbrezova 4 : 6

CROATIA SUPERLIGA

30/03 20:50 WIB NK Varazdin VS HNK Gorica 0 : 1
31/03 11:00 WIB NK Rudes VS Rijeka 1 : 1
31/03 01:30 WIB Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 1 : 3

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/03 20:30 WIB Kisvarda FC VS Debreceni VSC 5 : 2
31/03 11:00 WIB MTK Budapest VS Kecskemeti TE 2 : 3
31/03 01:30 WIB Zalaegerszegi TE VS Diosgyori VTK 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION B

30/03 22:00 WIB RSCA Futures VS Royal Francs Borains 3 : 1
31/03 02:00 WIB KMSK Deinze VS Zulte Waregem 2 : 1
31/03 02:00 WIB SL16 FC VS Lierse Kempenzonen 2 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

30/03 22:00 WIB Arbroath VS Dunfermline Athletic 4 : 3
30/03 22:00 WIB Dundee United VS Raith Rovers 3 : 4
30/03 22:00 WIB Greenock Morton VS Queens Park 4 : 2
30/03 22:00 WIB Partick Thistle VS Inverness 3 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

31/03 00:00 WIB FC Baden VS Wil 1900 5 : 3

SPAIN PRIMERA FEDERATION

30/03 22:00 WIB CF Fuenlabrada VS CE Sabadell 1 : 1
30/03 22:00 WIB UE Cornella VS RC Deportivo La Coruna 6 : 2
30/03 22:00 WIB Unionistas de Salamanca CF VS SD Logrones 3 : 3
31/03 00:00 WIB AD Ceuta FC VS Algeciras CF 2 : 1
31/03 00:00 WIB CD Teruel VS Real Union 3 : 1
31/03 00:00 WIB SD Tarazona VS RC Celta Fortun 4 : 1
31/03 00:00 WIB Sestao River Club VS CF Rayo Majadahonda 3 : 1
31/03 02:00 WIB Antequera CF VS CD Alcoyano 2 : 1
31/03 02:00 WIB CD Castellon VS Recreativo Huelva 1 : 1
31/03 02:00 WIB Merida AD VS Cordoba CF 4 : 3

BELARUS PREMIER LEAGUE

30/03 18:00 WIB Naftan Novopolotsk VS BATE Borisov 3: 5
30/03 20:00 WIB FC Vitebsk VS Slavia Mozyr 4 : 6
30/03 22:00 WIB Isloch Minsk Raion VS Shakhtyor Soligorsk 1 : 4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

30/03 20:00 WIB TP Mazembe VS Petro de Luanda 2 : 3
31/03 01:00 WIB Young Africans VS Mamelodi Sundowns 1 : 1
31/03 04:00 WIB Esperance Tunis VS ASEC Mimosas 2 : 3

SERBIA SUPERLIGA

30/03 20:00 WIB Radnicki 1923 VS Napredak Krusevac 2 : 2
30/03 20:00 WIB Radnicki Nis VS Mladost Lucani 1 : 1
30/03 22:00 WIB Javor Ivanjica VS Crvena Zvezd 4 : 5
31/03 00:30 WIB Partizan Belgrade VS Spartak Subotica 2 : 5

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

30/03 20:00 WIB Alemannia Aachen VS Fortuna Koln 3 : 6
30/03 20:00 WIB FC Gutersloh VS FC Bocholt 4 : 5
30/03 20:00 WIB Fortuna Dusseldorf Am VS Rot-Weiss Ahlen 2 : 3
30/03 20:00 WIB SC Wiedenbruck VS Schalke 04 Am 0 : 1/4
30/03 20:00 WIB SSVg Velbert VS Borussia Monchengladbach Am VS 2 : 2
30/03 20:00 WIB SV Lippstadt VS Wuppertaler SV 3 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 WIB Sabail FK VS Turan Tovuz 4 : 3
30/03 22:00 WIB Sabah FK VS Zira FK 3 : 6

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

30/03 20:00 WIB Turkgucu Munchen VS Wacker Burghausen 1 : 2
30/03 20:00 WIB Augsburg Am VS FV Illertissen 4 : 2
30/03 20:00 WIB DJK Vilzing VS SpVgg Ansbach 4 : 3
30/03 20:00 WIB FC Memmingen VS TSV Aubstadt 1 : 1
30/03 20:00 WIB Nurnberg Am VS Greuther Furth Am 2 : 1
30/03 20:00 WIB SpVgg Bayreuth VS TSV Buchbach 0 : 1
30/03 20:00 WIB SV Schalding Heining VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 3
30/03 20:00 WIB Wurzburger Kickers VS Eintracht Bamberg 3 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

30/03 20:00 WIB Bahlinger SC VS Hessen Kassel 1 : 4
30/03 20:00 WIB Eintracht Frankfurt Am VS VfR Aalen 0 : 1/2
30/03 20:00 WIB SGV Freiberg VS TSG Balingen 2 : 3
30/03 20:00 WIB TSG Hoffenheim Am VS Stuttgarter Kickers 0 : 4
30/03 20:00 WIB TSV Schott Mainz VS FSV Mainz 05 Am 1 : 0
30/03 20:00 WIB VfB Stuttgart Am VS Kickers Offenbach 2 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

30/03 20:30 WIB Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 6 : 3
30/03 20:30 WIB Polokwane City VS Chippa United 1 : 1
30/03 20:30 WIB Stellenbosch FC VS Royal AM FC 3 : 3
30/03 22:30 WIB TS Galaxy FC VS AmaZulu FC 5 : 1
30/03 22:45 WIB Sekhukhune United FC VS Orlando Pirates 15 : 3
30/03 20:30 WIB Golden Arrows VS Richards Bay FC 2 : 1

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

30/03 19:30 WIB FK Zvijezda 09 VS Siroki Brijeg 4 : 3
30/03 22:00 WIB Borac Banja Luka VS Zrinjski Mostar 1 : 2
31/03 02:45 WIB NK GOSK Gabela VS HSK Posusje 1 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

30/03 16:45 WIB Inter Milan U19 VS Lecce U19 2 : 3
30/03 19:00 WIB Empoli U19 VS Torino U19 3 : 5
30/03 19:00 WIB Sassuolo U19 VS Cagliari U19 2 : 4
30/03 21:00 WIB Fiorentina U19 VS Atalanta U19 2 : 0
30/03 21:00 WIB Frosinone U19 VS Bologna U19 3 : 1

ITALY SERIE C

30/03 20:00 WIB Albinoleffe VS AC Trento 3 : 4
30/03 20:00 WIB Arezzo VS Juventus Next Gen 6 : 2
30/03 20:00 WIB FC Casertana VS Taranto 3 : 1
30/03 20:00 WIB S.S. Monopoli VS ASD Sorrento 5 : 1
30/03 20:00 WIB Monterosi Tuscia FC VS Benevento 3 : 5
30/03 20:00 WIB Olbia Calcio VS USD Sestri Levante 1919 2 : 1
30/03 22:15 WIB FC Arzignano Valchiampo VS Triestina 3 : 1
30/03 22:15 WIB Cesena FC VS Pescara 2 : 1
30/03 22:15 WIB Juve Stabia VS ACR Messina 3 : 1
30/03 22:15 WIB Novara VS Lumezzane 3 : 2
30/03 22:15 WIB Ancona-Matelica VS S.P.A.L. 2 : 2
30/03 22:15 WIB Virtus Entella VS Pontedera 5 : 2
31/03 00:30 WIB Giana Erminio VS US Fiorenzuola 5 : 1
31/03 00:30 WIB Latina VS Calcio Foggia 1920 5 : 3
31/03 00:30 WIB Mantova VS Atalanta U23 3 : 3
31/03 00:30 WIB Potenza VS Crotone 0 : 0
31/03 00:30 WIB Aurora Pro Patria VS FC Legnago Salus 2 : 1
31/03 00:30 WIB Virtus Verona VS Renate 1 : 3

ITALY SERIE C

31/03 02:45 WIB Alessandria VS Pro Vercelli 1 : 3
31/03 02:45 WIB Pineto Calcio VS US Recanatese 0 : 1
31/03 02:45 WIB Audace Cerignola VS SS Turris Calcio 3 : 1
31/03 02:45 WIB Avellino VS AZ Picerno 4 : 3
31/03 02:45 WIB Pro Sesto VS L.R. Vicenza 1 : 3
31/03 02:45 WIB Brindisi FC VS Virtus Francavilla 3 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

30/03 11:30 WIB NK Celje VS NK Aluminij 2 : 4
30/03 21:00 WIB Olimpija Ljubljana VS Koper 2 : 3

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE

31/03 02:30 WIB Al Hussein Irbid VS Maan Club 2 : 1
31/03 02:30 WIB Shabab Al Ordon VS Ramtha SC 4 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

30/03 19:30 WIB Aston Villa [w] VS Leicester City [w] 5 : 2
30/03 19:30 WIB Liverpool [w] VS Manchester City [w] 1 : 3

LATVIA VIRSLIGA

30/03 19:00 WIB FK Liepaja VS Rigas Futbola Skola 1 : 4
30/03 21:00 WIB BFC Daugavpils VS FK Tukums 2000 / Telms 2 : 5

GERMANY WOMEN CUP

30/03 19:00 WIB VfL Wolfsburg [w] VS SGS Essen [w] 3 : 2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Bulls FC Academy VS Canterbury Bankstown FC 1 : 4
30/03 15:00 WIB Inter Lions FC VS Dunbar Rovers FC 2 : 1
30/03 15:00 WIB Macarthur Rams FC VS Bonnyrigg White Eagles 3 : 3
30/03 15:00 WIB SD Raiders FC VC UNSW FC 2 : 2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

30/03 11:30 WIB Modbury Jets VS Adelaide Olympic 3 : 3
30/03 11:30 WIB Campbelltown City VS South Adelaide Panthers 3 : 2
30/03 11:30 WIB Para Hills Knights VS Croydon Kings 4 : 2
30/03 13:30 WIB FK Beograd Adelaide VS Adelaide Comets 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

30/03 19:00 WIB Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 5 : 3
30/03 19:00 WIB Hansa Rostock Am VS Carl Zeiss Jena 4 : 5

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

30/03 22:00 WIB VfB Oldenburg VS TSV Havelse 2 : 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

30/03 22:00 WIB Athletic Bilbao B VS CD Calahorra 1 : 3
30/03 22:00 WIB CD Valle de Egues VS AD San Juan 2 : 5
30/03 22:30 WIB Arandina CF VS Pontevedra CF 3 : 5
30/03 22:45 WIB Racing Club Villalbes VS Real Valladolid Promesas 2 : 3
31/03 11:00 WIB CD Brea VS Naxara CD 2 : 1
31/03 11:00 WIB CF Badalona Futur SAD VS CE Andratx 3 : 1
31/03 11:00 WIB Marbella FC VS CD San Roque de Lepe 2 : 3
31/03 11:00 WIB CD Numancia de Soria VS AD Union Adarve 1 : 1
31/03 11:00 WIB UD Alzira VS Hercules CF 4 : 1
31/03 11:00 WIB UD Barbastro VS Barakaldo CF 2 : 3
31/03 11:00 WIB CD Manchego Ciudad Real VS Orihuela CF 4 : 3
31/03 01:00 WIB Ourense CF VS CD Cayon 2 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

30/03 18:00 WIB IFK Stocksund VS Friska Viljor FC 2 : 1
30/03 19:00 WIB Orebro Syrianska IF VS FC Stockholm Internazionale 2 : 1
30/03 22:00 WIB United IK Nordic VS AFC Eskilstuna 3 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/03 19:00 WIB Eskilsminne IF VS Tvaakers IF 3 : 1
30/03 22:00 WIB Jonkopings Sodra VS BK Olympic 2 : 3
30/03 22:00 WIB Oskarshamns AIK VS Ljungskile 2 : 4

SCOTLAND LEAGUE 1

30/03 22:00 WIB Alloa Athletic VS Annan Athletic 5 : 3
30/03 22:00 WIB Cove Rangers VS Stirling Albion 0 : 1/2
30/03 22:00 WIB Hamilton Academical VS Queen of South 2 : 1
30/03 22:00 WIB Kelty Hearts FC VS Edinburgh City 3 : 4
31/03 00:30 WIB Montrose VS Falkirk 4 : 2

SCOTLAND LEAGUE 2

30/03 22:00 WIB Dumbarton VS Stenhousemuir 4 : 2
30/03 22:00 WIB East Fife VS Elgin City 2 : 3
30/03 22:00 WIB Peterhead vs Clyde 2 : 4
30/03 22:00 WIB Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 3 : 1
30/03 22:00 WIB The Spartans VS Forfar Athletic 1 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 16:15 WIB MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 1 : 2
30/03 16:30 WIB SK Prostejov VS MFK Chrudim 3 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

30/03 22:00 WIB Sanjoanense VS Fafe 1 :1
30/03 22:00 WIB Amora VS CA Pero Pinheiro 2 : 3
30/03 22:00 WIB Anadia VS Trofense 0 : 0
30/03 22:00 WIB Caldas VS Sporting Lisbon B 0 : 2
30/03 22:00 WIB Vianense VS Canelas 2010 20 : 1
30/03 22:00 WIB Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 4 : 6
30/03 22:00 WIB Varzim VS Academica Coimbra 0 : 1/4
31/03 02:30 WIB Felgueiras VS Sporting Covilha 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

30/03 11:00 WIB Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
30/03 13:00 WIB NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 2 : 1
30/03 15:30 WIB Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 1 : 3

POLAND 2ND LIGA

30/03 18:00 WIB Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 3 : 2
30/03 18:00 WIB Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 1 : 1
30/03 19:00 WIB Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 1 : 2
30/03 20:30 WIB Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 2 :
30/03 21:00 WIB Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 3 : 3
31/03 11:00 WIB LKS Lodz II VS Polonia Bytom 1 : 4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Sturt Lions VS Fulham United FC 2 : 1
30/03 13:00 WIB Western Strikers VS Salisbury United 1 : 3
30/03 15:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 4 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

30/03 11:00 WIB AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 3 : 3
30/03 11:00 WIB Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 3 : 1
30/03 11:00 WIB Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 18:00 WIB Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 2 : 1
30/03 20:00 WIB Real Betis [w] VS Eibar [w] 3 : 1
30/03 22:00 WIB Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 2 : 1
31/03 01:00 WIB Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 : 3

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 18:30 WIB Napoli [w] VS Sampdoria [w] 2 : 1
30/03 21:00 WIB Juventus [w] VS Fiorentina [w] 1 : 1
31/03 00:00 WIB Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 3

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 19:00 WIB Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 3 : 1
30/03 20:30 WIB FC Fleury 91 [w] vs Lille [w] 2 : 1
30/03 20:30 WIB Reims [w] VS Bordeaux [w] 2 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/03 01:00 WIB Philadelphia Union VS Minnesota United 2 : 3
31/03 03:00 WIB Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1 : 0
31/03 06:30 WIB Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 1
31/03 06:30 WIB D.C. United VS CF Montreal 2 : 3

SCOTLAND LEAGUE 1

31/03 00:30 WIB Montrose VS Falkirk 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

30/03 22:00 WIB Dumbarton VS Stenhousemuir 02 : 2
30/03 22:00 WIB East Fife VS Elgin City 3 : 1
30/03 22:00 WIB Peterhead VS Clyde 4 : 1
30/03 22:00 WIB Stranraer VS Bonnyrigg Rose FC 3 : 1
30/03 22:00 WIB The Spartans VS Forfar Athletic 2 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

30/03 16:15 WIB MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 3 : 1
30/03 16:30 WIB SK Prostejov VS MFK Chrudim 2 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

30/03 22:00 WIB Sanjoanense VS Fafe 2 : 2
30/03 22:00 WIB Amora VS CA Pero Pinheiro 2 : 3
30/03 22:00 WIB Anadia VS Trofense 3 : 1
30/03 22:00 WIB Caldas VS Sporting Lisbon B 3 : 1
30/03 22:00 WIB Vianense VS Canelas 2010 2 : 4
30/03 22:00 WIB Uniao 1 Dezembro VS Oliveira do Hospital 2 : 1
30/03 22:00 WIB Varzim VS Academica Coimbra 2 : 3
31/03 02:30 WIB Felgueiras VS Sporting Covilha 5 : 3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

30/03 11:00 WIB Briobecca Urayasu VS ReinMeer Aomori FC 3 : 3

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

30/03 13:00 WIB NTV Tokyo Verdy Beleza [w] VS Mynavi Sendai [w] 2 : 1
30/03 15:30 WIB Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS Albirex Niigata [w] 1 : 3

POLAND 2ND LIGA

30/03 18:00 WIB Stomil Olsztyn VS Hutnik Krakow 2 : 1
30/03 18:00 WIB Radunia Stezyca VS Skra Czestochowa 1 : 4
30/03 19:00 WIB Zaglebie Lubin II VS Olimpia Grudziadz 1 : 2
30/03 20:30 WIB Chojniczanka Chojnice VS KKS 1925 Kalisz 3 : 1
30/03 21:00 WIB Pogon Siedlce VS Lech Poznan II 2 : 3
31/03 11:00 WIB LKS Lodz II VS Polonia Bytom 5 : 1

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

30/03 13:00 WIB Sturt Lions VS Fulham United FC 2 : 3
30/03 13:00 WIB Western Strikers VS Salisbury United 1: 3
30/03 15:30 WIB Adelaide Omonia Cobras VS West Torrens Birkalla 2 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

30/03 11:00 WIB AS Harima Albion [w] VS Orca Kamogawa [w] 0 : 0
30/03 11:00 WIB Ehime FC [w] VS Speranza Osaka [w] 0 : 1/4
30/03 11:00 WIB Shizuoka SSU Bonita [w] VS Loveledge Nagoya [w] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

30/03 18:00 WIB Sevilla [w] VS Real Sociedad [w] 2 : 1
30/03 20:00 WIB Real Betis [w] VS Eibar [w] 3 : 4
30/03 22:00 WIB Atletico Madrid [w] VS Valencia [w] 2 : 1
31/03 01:00 WIB Villarreal [w] VS Real Madrid [w] 1 : 2

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF

30/03 18:30 WIB Napoli [w] VS Sampdoria [w] 4 : 4
30/03 21:00 WIB Juventus [w] VS Fiorentina [w] 2 : 1
31/03 02:00 WIB Como [w] VS AC Milan [w] 1 : 3

FRANCE WOMEN 1ST DIV

30/03 19:00 WIB Guingamp [w] VS AS Saint Etienne [w] 2 : 1
30/03 20:30 WIB FC Fleury 91 [w] VS Lille [w] 2 : 3
30/03 20:30 WIB Reims [w] VS Bordeaux [w] 3 : 5

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/03 01:00 WIB Philadelphia Union VS Minnesota United 2 : 6
31/03 03:00W WIB Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1 : 3
31/03 06:30 WIB Charlotte FC VS FC Cincinnati 0 : 1
31/03 06:30 WIB D.C. United VS CF Montreal 5 : 3
31/03 06:30 WIB Inter Miami CF VS New York City FC 2 : 3
31/03 06:30 WIB Orlando City VS New York Red Bulls 2 : 5
31/03 06:30 WIB Toronto FC VS Sporting Kansas City 1 : 1
31/03 06:30 WIB Toronto FC VS Sporting Kansas City 2 : 2
31/03 07:30 WIB Austin FC VS FC Dallas 3 : 1
31/03 07:30 WIB Austin FC VS FC Dallas 4 : 3
31/03 07:30 WIB Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes 0 : 1/
31/03 07:30 WIB Nashville SC VS Columbus Crew 4 : 3
31/03 08:30 WIB Real Salt Lake VS St. Louis City SC 0 : 2
31/03 09:30 WIB LA Galaxy VS Seattle Sounders 0 : 1
31/03 09:30 WIB Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 0 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

31/03 03:00 WIB Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 2 : 1
31/03 05:00 WIBCentral Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 1 : 3
31/03 07:00 WIB Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/03 08:00 WIB Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 0 : 2
31/03 08:00 WIB Pachuca VS Toluca 2 : 1
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 2 : 1
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

31/03 03:00 WIB Boca Juniors VS San Lorenzo de Almagro 3 : 1
31/03 05:00 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club de Avellaneda 1 : 0
31/03 07:00 WIB Talleres de Cordoba VS Velez Sarsfield 0 : 4

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/03 08:00 WIB Rayados Monterrey VS Guadalajara Chivas 2 : 3
31/03 08:00 WIB Pachuca VS Toluca 3 : 1
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 3 : 1
31/03 10:00 WIB Pumas U.N.A.M. VS Cruz Azul 1 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

30/03 22:00 WIB Huachipato FC VS Universidad Catolica Santiago 2 : 1
31/03 04:00 WIB Colo Colo VS Everton Vina del Mar 2 : 3
31/03 06:30 WIB Deportes Copiapo VS Union La Calera 3 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/03 01:00 WIB Mushuc Runa VS Aucas Quito 2 : 1
31/03 03:30 WINB Libertad de Loja VS Tecnico Universitario Ambato 2 : 3
31/03 06:00 WIB Cumbaya FC VS El Nacional Quito 3 : 4

COLOMBIA PRIMERA A

31/03 02:00 WIB Envigado FC VS Atletico Nacional Medellin 1 : 4
31/03 04:10 WIB Deportivo Pasto VS Once Caldas 2 : 1
31/03 06:20 WIB Boyaca Chico VS Jaguares de Cordoba 2 : 1
31/03 08:30 WIB Fortaleza C.E.I.F. VS Millonarios Bogota 3 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 05:00 WIB Cerro Porteno VS Club Nacional Asuncion 0 : 1
31/03 07:30 WIB Libertad Asuncion VS Olimpia Asuncion 0 : 3

PERU LIGA 1

31/03 02:15 WIB Atletico Grau VS CA Mannucci 5 : 3
31/03 04:45 WIB FBC Melgar Arequipa VS Cienciano Cusco 2 : 3
31/03 08:00 WIB Universidad Cesar Vallejo VS Universitario Deportes 1 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

31/03 11:30 WIB Rampla Juniors VS Centro Atletico Fenix 1 : 3
31/03 02:00 WIB Liverpool Montevideo VS River Plate Montevideo 2 : 1
31/03 05:00 WIB Defensor Sporting Montevideo VS Danubio Montevideo 3 : 1

CHILE PRIMERA B

31/03 04:00 WIB Curico Unido [n] VS Deportes La Serena 3 : 1
31/03 06:30 WIB Deportes Temuco VS Rangers Talca 2 : 1

BRAZIL CARIOCA

31/03 03:00 WIB Nova Iguacu FC [n] VS Flamengo 3 : 5

USL CHAMPIONSHIP

31/03 03:00 WIB Louisville City FC VS Birmingham Legion FC 1 : 2
31/03 06:00 WIB Indy Eleven VS Detroit City FC 2 : 1
31/03 06:00 WIB Miami FC VS Charleston Battery 1 : 0
31/03 06:30 WIB Tampa Bay Rowdies VS Rhode Island FC 2 : 3
31/03 08:30 WIB San Antonio FC VS Monterey Bay FC 3 : 3
31/03 09:00 WIB Oakland Roots SC VS Las Vegas Lights 4 : 1
31/03 09:00 WIB Orange County SC VS FC Tulsa 3 : 3
31/03 09:00 WIB Sacramento Republic VS Memphis 901 FC 2 : 3
31/03 09:30 WIB Phoenix Rising FC VS New Mexico United 3 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

31/03 11:05 WIB Arsenal de Sarandi VS Chacarita Juniors 1 : 1
31/03 01:00 WIB Gimnasia Mendoza VS Colon de Santa Fe 1 : 1
31/03 02:00 WIB CA Temperley VS Defensores Unidos 3 : 1
31/03 02:00 WIB Club Almagro VS Atletico Rafaela 0 : 3
31/03 02:00 WIB Tristan Suarez VS Ferro Carril Oeste 0 : 2

ARGENTINA PRIMERA B

31/03 01:30 WIB Argentino de Merlo VS CA Fenix 0 : 4
31/03 01:30 WIB Acassuso San Isidro [n] VS Villa Dalmine 2 : 1
31/03 01:30 WIB CA Colegiales VS Deportivo Merlo 1 : 3
31/03 01:30 WIB Comunicaciones Agronomia VS Deportivo Armenio 3 : 1
31/03 01:30 WIB Sportivo Italiano VS Midland Basquet 2 : 1
31/03 01:30 WIB UAI Urquiza VS Sacachispas Villa Soldati 3 : 1
31/03 01:30 WIB Villa San Carlos VS CA Los Andes 1 : 1
31/03 02:40 WIB San Martin de Burzaco VS CA Excursionistas 2 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

31/03 02:00 WIB Deportivo Rayo Zuliano VS Universidad Central Venezuela 3 : 1
31/03 04:45 WIB Caracas FC VS Inter de Barinas 4 : 1
31/03 07:30 WIB Portuguesa FC VS Carabobo Valencia 3 : 3

ALGERIA CUP

31/03 04:00 WIB US Biskra MC Oran 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

30/03 22:00 WIB Pumas U.N.A.M. U23 VS Cruz Azul U23 2 : 1
30/03 22:30 WIB Pachuca U23 VS Deportivo Toluca U23 3 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

31/03 10:10 WIB FC Juarez [w] VS Toluca [w] 3 : 5
31/03 06:00 WIB Atletico San Luis [w] VS Pachuca [w] 4 : 2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

30/03 12:00 WIB Brisbane Roar [w] VS Canberra United [w] 3 : 2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You might also like