BOLAPELANGI – PREDIKSI BOLA 31 – 01 April 2024

BOLAPELANGI – PREDIKSI BOLA 31 –  01 April  2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

31/03 20:00 WIB Liverpool VS Brighton & Hove Albion 1 : 1
31/03 22:30 WIB Manchester City VS Arsenal 2 : 1

SPAIN LA LIGA

31/03 19:00 WIB Celta Vigo VS Rayo Vallecano 3 : 1
31/03 21:15 WIB Girona FC VS Real Betis 2 : 3
01/04 11:30 WIB Alaves VS Real Sociedad 0 : 1
01/04 11:30 WIB Alaves VS Real Sociedad 0 : 1
01/04 02:00 WIB Real Madrid VS Athletic Bilbao 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

31/03 20:30 WIB Augsburg VS Koln 1 : 3
31/03 22:30 WIB VfB Stuttgart VS FC Heidenheim 3 : 1
01/04 00:30 WIB VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

31/03 18:00 WIB Lorient VS Brest 2 : 2
31/03 20:00 WIB Le Havre VS Montpellier 5 : 2
31/03 20:00 WIB Le Havre VS Montpellier 4 : 4
31/03 20:00 WIB Clermont Foot VS Toulouse 1 : 1
31/03 20:00 WIB Nice VS Nantes 2 : 3
31/03 22:05 WIB Strasbourg VS Rennes 4 : 1
01/04 01:45 WIB Marseille VS Paris Saint Germain 1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

31/03 18:30 WIB Magdeburg VS Hannover 96 4 : 1
31/03 18:30 WIB Greuther Furth VS Hamburger SV 1 : 2
31/03 18:30 WIB Schalke 04 VS Karlsruher SC 1 : 2
31/03 18:30 WIB St. Pauli VS SC Paderborn 07 3 : 1
31/03 18:30 WIB SV Wehen Wiesbaden VS VfL Osnabruck 3 : 4

NETHERLANDS EREDIVISIE

31/03 17:15 WIB PEC Zwolle VS Ajax 4 : 2
31/03 19:30 WIB Feyenoord VS FC Utrecht 2 : 1
31/03 19:30 WIB FC Twente Enschede VS Heracles Almelo 2 : 1
31/03 21:45 WIB Almere City VS Volendam 3 : 1

NORWAY ELITESERIEN

01/04 11:00 WIB Odd BK VS Haugesund 1 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

31/03 19:00 WIB GAIS Goteborg VS Brommapojkarna 2 : 1
31/03 19:00 WIB Hammarby VS Kalmar 4 : 1
31/03 21:30 WIB BK Hacken VS Mjallby 3 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

31/03 19:00 WIB Randers FC VS Lyngby 0 : 1
31/03 21:00 WIB Viborg VS Hvidovre 3 : 1

LIGA PORTUGAL

01/04 00:00 WIB Vizela VS Casa Pia 2 : 1

SPAIN LA LIGA 2

31/03 19:00 WIB AD Alcorcon VS SD Amorebieta 3 : 1

IGA PORTUGAL

01/04 01:00 WIB Vizela VS TCasa Pia 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

31/03 19:00 WIB AD Alcorcon VS SD Amorebieta 2 : 1
31/03 21:15 WIB Racing Club Ferrol VS Elche CF 3 : 1
31/03 21:15 WIB Racing Club Ferrol VS Elche CF 2 : 1
31/03 21:15 WIB Real Zaragoza VS CD Tenerife 3 : 1
01/04 11:30 WIB Real Oviedo VS Villarreal B 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01/04 11:30 WIB Sint-Truidense VS KVC Westerlo 2 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

31/03 18:00 WIB Fakel Voronezh VS FC Orenburg 2 : 4
31/03 20:30 WIB Rubin Kazan VS Akhmat Grozny 3 : 1
01/04 11:30 WIB Lokomotiv Moscow VS FC Krasnodar 3 : 1
01/04 11:30 WIB Lokomotiv Moscow VS FC Krasnodar 1 :2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

31/03 19:30 WIB LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 1 : 3
31/03 19:30 WIB TSV Hartberg VS SK Rapid Wien 4 : 2
31/03 22:00 WIB SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 4 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

31/03 18:00 WIB Livingston VS Celtic FC 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

31/03 20:00 WIB Landskrona BoIS VS Sandvikens IF 4 : 1
31/03 20:00 WIB Trelleborgs FF VS IK Oddevold 3 : 1

THAILAND LEAGUE 1

31/03 17:30 WIB Buriram United VS Chiangrai United 2 : 1
31/03 18:00 WIB Muangthong United VS Police Tero FC 1 : 1
31/03 18:30 WIB Bangkok United VS Chonburi FC 3 : 1
31/03 19:00 WIB Khon Kaen United VS Nakhon Pathom United 3 : 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

31/03 14:30 WIB Changchun Yatai VS Tianjin Jinmen Tiger 3 : 1
31/03 14:30 WIB Changchun Yatai VS Tianjin Jinmen Tiger 4 : 1
31/03 19:35 WIB Shandong Taishan VS Shanghai Shenhua 3 : 1
31/03 20:00 WIB Meizhou Hakka VS Zhejiang Pro 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

31/03 12:00 WIB Gangwon FC VS FC Seoul 2 : 1
31/03 14:30 WIB Gwangju FC VS Daegu FC 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

31/03 12:00 WIB Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC 3 : 1
31/03 12:00 WIB Jeonnam Dragons VS Cheonan City 2 : 2
31/03 14:30 WIB Suwon Samsung Bluewings VS Busan I.Park 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

31/03 15:30 WIB SK Sturm Graz Am VS FC Flyeralarm Admira 3 : 2
31/03 15:30 WIB SV Stripfing/Weiden VS First Vienna FC 1 : 4
31/03 17:30 WIB FC Liefering VS FAC Wien 0 : 3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

31/03 19:00 WIB FC Helsingor VS Naestved 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

31/03 18:00 WIB FC U Craiova 1948 VS Otelul Galati 2 : 4
01/04 01:00 WIB Farul Constanta VS FCSB 2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

31/03 11:00 WIB Blacktown City VS Sydney United 58 2 : 1
31/03 11:00 WIB Rockdale Ilinden FC VS NWS Spirit FC 1 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

31/03 11:00 WIB Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe 3 : 2
31/03 12:00 WIB Fukushima United VS Yokohama SCC 1 : 1
31/03 12:00 WIB Giravanz Kitakyushu VS Omiya Ardija 1 : 2
31/03 12:00 WIB Iwate Grulla Morioka VS Tegevajaro Miyazaki 1 : 2
31/03 12:00 WIB Matsumoto Yamaga VS FC Gifu 2 : 1
31/03 12:00 WIB Nara Club VS Zweigen Kanazawa 3 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

31/03 22:00 WIB Panathinaikos VS PAOK 3 : 2
01/04 00:30 WIB AEK Athens VS Olympiacos 2 : 1
01/04 00:30 WIB Aris Thessaloniki VS PAS Lamia 1964 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

31/03 18:30 WIB Viktoria Koln VS VfB Lubeck 2 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

01/04 00:30 WIB Aris Thessaloniki VS PAS Lamia 1964 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

31/03 18:30 WIB Viktoria Koln VS VfB Lubeck 3 : 3
31/03 21:30 WIB SC Verl VS SV Sandhausen 3 : 4
01/04 00:30 WIB Arminia Bielefeld VS MSV Duisburg 2 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE

31/03 20:00 WIB Banik Ostrava VS FK Teplice 0 : 1
31/03 20:00 WIB FC Hradec Kralove VS MFK Karvina 2 : 3
31/03 20:00 WIB FK Mlada Boleslav VS FC Zlin 0 : 4
01/04 11:00 WIB Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 3

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

31/03 21:00 WIB AEK Larnaca VS APOEL Nicosia 2 : 1
01/04 11:00 WIB Aris Limassol VS Anorthosis Famagusta 3 : 1
01/04 11:30 WIB Omonia Nicosia VS Pafos FC 2 : 3

RUSSIA FIRST LEAGUE

31/03 21:00 WIB Alania Vladikavkaz VS Chernomorets Novorossiysk 3 : 3
31/03 21:30 WIB FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Akron Tolyatti 2 : 2

ARMENIA PREMIER LEAGUE

31/03 20:00 WIB Shirak Gjumri VS FC Ararat Armenia 1 : 1
31/03 22:00 WIB FC Noah VS Pyunik Yerevan 2 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

01/04 01:30 WIB Al Markhiya [n] VS Al Sadd Doha 2 : 4
01/04 01:30 WIB Al Rayyan VS Al Duhail SC 3 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

31/03 17:00 WIB FC Minaj VS FC Oleksandriya 2 : 2
31/03 19:30 WIB Zorya Luhansk VS FC Metalist 1925 Kharkiv 3 : 1
31/03 19:30 WIB Vorskla Poltava VS Dynamo Kyiv 4 : 3
31/03 22:00 WIB FC Kolos Kovalivka VS SC Dnipro-1 : 5

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

01/04 00:00 WIB Maccabi Netanya VS Beitar Jerusalem 2 : 1
01/04 00:30 WIB Maccabi Haifa VS Maccabi Bnei Raina 3 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/03 20:30 WIB Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 4 : 1
01/04 11:00 WIB CSKA 1948 Sofia VS Beroe Stara Zagora 3 : 5

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

31/03 22:30 WIB Spartak Trnava VS MSK Zilina 2 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

31/03 20:30 WIB Paksi FC VS Ujpest 3 : 4
01/04 11:00 WIB Mezokovesd Zsory VS Ferencvarosi 1 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION B

31/03 18:30 WIB RFC Seraing VS KV Oostende 1 : 1
31/03 21:00 WIB Patro Eisden VS Lommel SK 2 : 2
01/04 00:15 WIB RFC de Liege VS SK Beveren 1 : 2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

31/03 17:00 WIB SD Ponferradina VS Gimnastic Tarragona 2 : 1
31/03 17:00 WIB Atletico Madrid B VS CF Intercity 3 : 2
31/03 17:00 WIB CD Atletico Baleares VS Real Madrid Castilla 1 : 3
31/03 17:00 WIB UD Melilla VS Atletico Sanluqueno CF 2 : 3
31/03 17:00 WIB San Fernando CD VS UD Ibiza 2 : 2
31/03 21:00 WIB Cultural Leonesa VS CD Lugo 3 : 1
31/03 21:00 WIB Malaga CF VS Linares Deportivo 0 : 1
01/04 00:00 WIB Osasuna B VS FC Barcelona Atletic 1 : 3
01/04 00:00 WIB CD Arenteiro VS Real Sociedad B 3 : 1
01/04 01:00 WIB Real Murcia VS Recreativo Granada 3 : 4

BELARUS PREMIER LEAGUE

31/03 17:00 WIB FC Gomel VS Neman Grodno 2 : 3
31/03 19:00 WIB Torpedo ZhodinoVS FC Sluts 2 : 1
31/03 21:00 WIB FC Minsk VS Dinamo Minsk 1 : 3

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

31/03 21:00 WIB Sumgayit FK VS Araz Nakhchivan PFK 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

31/03 19:00 WIB Wegberg Beeck VS Koln Am 1 : 1
31/03 19:00 WIB SC Paderborn 07 Am VS SV Rodinghausen 2 : 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

31/03 20:30 WIB Cape Town Spurs FC VS Moroka Swallows FC 2 : 1

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

31/03 18:00 WIB Manchester United [w] VS Everton [w] 3 : 1
31/03 21:00 WIB West Ham United [w] VS Brighton & Hove Albion [w] 3 : 1

LATVIA VIRSLIGA

31/03 18:00 WIB Grobinas SC/LFS [n] VS FK Auda 3 : 2
31/03 20:00 WIB Valmiera FC VS Riga FC 2 : 3

GERMANY WOMEN CUP

31/03 20:45 WIB Bayern Munchen [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

31/03 18:00 WIB FC Viktoria Berlin VS SV Babelsberg 03 2 : 3
31/03 19:00 WIB Chemnitzer VS FSV Zwickau 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

31/03 18:00 WIB Hamburger SV Am VS St. Pauli Am 2 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

31/03 16:00 WIB Valencia Mestalla VS SD Formentera 4 : 3
31/03 16:30 WIB Betis Deportivo Balompie VS La Union Atletico 4 : 5
31/03 17:00 WIB Cadiz CF Mirandilla VS UCAM Murcia CF 2 : 3
31/03 17:00 WIB Racing Cartagena Mar Menor FC VS Sevilla Atletico 1 : 2
31/03 17:00 WIB CD Estepona VS El Palo FC 2 : 3
31/03 17:00 WIB CD Illescas VS CD Guadalajara 3 : 1
31/03 17:00 WIB CE Manresa VS Cerdanyola del Valles FC 2 : 1
31/03 17:00 WIB Alaves B VS UD Mutilvera 3 : 3
31/03 17:00 WIB RCD Espanyol B VS Torrent CF 1 : 1
31/03 17:00 WIB SCR Pena Deportiva VS SE Penya Independent 2 : 1
31/03 17:00 WIB Utebo FC VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 3 : 4
31/03 17:00 WIB CF Villanovense VS CD Mensajero 0 : 1
31/03 17:30 WIB UD Montijo VS CF Talavera de la Reina 4 : 2
31/03 18:00 WIB CD Atletico Paso VS UD San Fernando 3 : 1
31/03 18:00 WIB Deportivo Fabril VS UP Langreo 2 : 1
31/03 21:00 WIB Rayo Cantabria VS Real Aviles CF 2 : 1
31/03 21:30 WIB SD Compostela VS CD Guijuelo 3 : 1
31/03 22:00 WIB CD Badajoz VS Getafe B 2 : 1
31/03 22:00 WIB CDA Navalcarnero VS UD San Sebastian de los Reyes 3 : 0
31/03 22:00 WIB CD Izarra VS Arenas Club 0 : 0
31/03 22:00 WIB Club Marino de Luanco VS Real Oviedo Vetusta 3 : 1
31/03 22:00 WIB Real Balompedica Linense VS Velez CF 2 : 1
31/03 22:00 WIB SD Gernika VS Real Sociedad C 3 : 4
31/03 22:30 WIB AD Llerenense VS CD Ursaria 2 : 3
31/03 22:30 WIB CD Covadonga VS Coruxo FC 3 : 4
31/03 22:30 WIB Atletico Saguntino VS CE Europa 2 : 4
01/04 11:00 WIB Gimnastica Segoviana CF VS CP Cacereno 2 : 1
01/04 11:00 WIB UD Logrones VS CD Tudelano 2 : 1
01/04 11:00 WIB Yeclano Deportivo VS CA Antoniano 3 : 5
01/04 11:00 WIB Zamora CF VS RS Gimnastica de Torrelavega 4 : 4
01/04 11:30 WIB Aguilas FC VS FC Cartagena B 3 : 4
01/04 00:00 WIB Lleida Esportiu VS UE Sant Andreu 3 : 2
01/04 00:00 WIB Terrassa FC VS CF La Nucia 2 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

31/03 19:00 WIB Pitea IF VS Assyriska FF 2 : 1
31/03 19:30 WIB Sollentuna FK VS Umea FC 3 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

31/03 21:00 WIB Angelholms FF SVNorrby IF 1 : 1
31/03 21:00 WIB Onsala BK VS Ariana FC 1 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

31/03 15:15 WIB Viktoria Zizkov VS Sigma Olomouc B 2 : 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

01/04 11:00 WIB Atletico Clube de Portugal VS Sporting Braga B 4 : 1
01/04 01:00 WIB Alverca VS Lusitania Lourosa 3 : 2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

31/03 11:00 WIB Veertien Mie VS Okinawa SV 1 : 1
31/03 11:00 WIB Verspah Oita VS Maruyasu Okazaki 2 : 1
31/03 11:00 WIB Atletico Suzuka Club VS MinebeaMitsumi FC 0 : 1/4

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

31/03 12:00 WIB AC Nagano Parceiro [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1 : 2
31/03 12:00 WIB Cerezo Osaka [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 1
31/03 12:00 WIB Chifure AS Elfen Saitama [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 1 : 2
31/03 12:00 WIB Sanfrecce Hiroshima Regina [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 2 : 1

ENGLISH FA WOMEN LEAGUE CUP

31/03 21:00 WIB Arsenal [w] [n] VS Chelsea [w] 2 : 2

CAF CONFEDERATION CUP

31/03 20:00 WIB Rivers United FC [n] VS USM Alger 2 : 1
01/04 00:00 WIB Stade Malien VS Dreams FC Accra 2 : 3
01/04 02:00 WIB Abu Salem SC [n] VS RS Berkane 2 : 1
01/04 02:00 WIB Future FC [n] VS Zamalek 1 : 1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

31/03 11:00 WIB Bunnys Gunma FC White Star [w] VS Sfida Setagaya FC [w] 2 : 1
31/03 11:00 WIB Nittaidai SMG Yokohama [w] VS Iga FC Kunoichi Mie [w] 3 : 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

31/03 17:00 WIB SC Huelva [w] VS UDG Tenerife [w] 3 : 2
31/03 19:00 WIB Granada [w] VS Madrid CFF [w] 1 : 2
31/03 21:00 WIB Athletic Bilbao [w] VS FC Levante Las Planas [w] 1 : 2
01/04 11:00 WIB Levante [w] VS Barcelona [w] 4 : 2

FRANCE WOMEN 1ST DIV

31/03 19:30 WIB Paris Saint Germain [w] VS Dijon [w] 4 : 2
01/04 02:00 WIB Lyon [w] VS Le Havre [w] 3 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

01/04 02:30 WIB Atlanta United VS Chicago Fire 2 : 3

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

01/04 02:00 WIB Sarmiento de Junin VS Newells Old Boys 1 : 2
01/04 02:00 WIB Gimnasia La Plata VS Deportivo Riestra 0 : 1
01/04 04:30 WIB CA Independiente VS Atletico Tucuman 2 : 3
01/04 07:00 WIB Independiente Rivadavia VS CA Banfield 4 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01/04 06:00 WIB Atlas VS Queretaro 2 : 1
01/04 08:00 WIB Necaxa VS Club Leon 3 : 1
01/04 08:00 WIB Necaxa VS Club Leon 4 : 1
01/04 10:10 WIB FC Juarez VS Santos Laguna 4 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

01/04 04:00 WIB CD Cobreloa VS Universidad de Chile 3 : 1
01/04 06:30 WIB Union Espanola VS CD Nublense 3 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01/04 01:00 WIB Universidad Catolica Quito VS Orense SC 4 : 14
01/04 03:30 WIB Deportivo Cuenca VS Delfin SC 1 : 1
01/04 06:00 WIB Emelec Guayaquil VS Independiente del Valle 4 : 1

BRAZIL PAULISTA

01/04 04:00 WIB Santos VS Palmeiras 1 : 3

COLOMBIA PRIMERA A

01/04 02:00 WIB Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 0 : 2
01/04 04:10 WIB Deportivo Pereira VS Atletico Bucaramanga 3 : 3
01/04 06:20 WIB Independiente Medellin VS America de Cali 3 : 4
01/04 08:30 WIB Deportivo Cali VS Aguilas Doradas Rionegro 3 : 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

01/04 02:00 WIB Club Always Ready VS Club Independiente Petrolero 2 : 1
01/04 04:30 WIB Club Bolivar VS Oriente Petrolero 2 : 1
01/04 06:30 WIB Aurora Cochabamba VS Blooming 3 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

01/04 04:30 WIB Sol de America VS General Caballero JLM 3 : 2
01/04 07:00 WIB Sportivo 2 de Mayo VS Guarani Asuncion 2 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

01/04 05:00 WIB Deportivo Saprissa VS CS Herediano 3 : 4
01/04 06:00 WIBPuntarenas FC VS Municipal Liberia 2 : 4
01/04 06:30 WIB Sporting San Jose VS AD Guanacasteca 3 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION0

01/04 05:00 WIB Deportivo Saprissa VS CS Herediano 3 : 1
01/04 06:00 WIB Puntarenas FC VS Municipal Liberia 3 : 4
01/04 06:30 WIB Sporting San Jose VS AD Guanacasteca 2 : 1
01/04 08:00 WIB LD Alajuelense VS AD San Carlos 3 : 1

PERU LIGA 10

01/04 01:00 WIB Sport Huancayo VS ADT de Tarma 2 : 1
01/04 03:00 WIB Sport Boys Association VS Alianza Atletico Sullana 4 : 1
01/04 03:30 WIB UTC Cajamarca VS Sporting Cristal 1 : 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION0

01/04 01:00 WIB CA Progreso VS Deportivo Maldonado 3 : 1
01/04 03:30 WIB Miramar Misiones [n] VS Cerro Montevideo 3 : 1
01/04 06:00 WIB Montevideo Wanderers VS CA Boston River 2 : 3

MOROCCO CUP

01/04 05:00 WIB Wydad Casablanca [n] VS Chabab Riadi Salmi 2 : 3

CHILE PRIMERA B

31/03 22:00 WIB Santiago Wanderers VS CD Magallanes 3 : 1
31/03 22:00 WIB Universidad de Concepcion VS Deportes Recoleta 3 : 2
01/04 04:00 WIB San Luis Quillota VS Antofagasta 2 : 1
01/04 06:00 WIB San Marcos Arica VS Deportes Santa Cruz 1 : 1

BRAZIL CARIOCA

01/04 04:30 WIB Botafogo RJ VS Boavista Saquarema 3 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

01/04 01:30 WIB Nueva Chicago VS Almirante Brown 2 : 1
01/04 02:00 WIB CA Alvarado VS CA Guemes 3 : 1
01/04 02:00 WIB Gimnasia Y Tiro VS Estudiantes de Rio Cuarto 3 : 1
01/04 02:30 WIB Racing de Cordoba VS Gimnasia Jujuy 3 : 1
01/04 03:00 WIB CA Patronato VS Deportivo Maipu 3 : 1
01/04 03:45 WIB CA All Boys VS CA San Miguel 3 : 1
01/04 05:00 WIB Brown de Adrogue VS Deportivo Madryn 3 : 3
01/04 05:00 WIB San Martin San Juan [n] VS Estudiantes de Caseros 3 : 1
01/04 06:00 WIB Deportivo Moron VS CA Atlanta 4 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

01/04 03:00 WIB Estudiantes de Merida VS Deportivo La Guaira 1 : 0
01/04 06:00 WIB Academia Puerto Cabello VS Monagas Maturin 2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

31/03 22:00 WIB Atlas U23 VS Queretaro U23 2 : 2
31/03 22:00 WIB FC Juarez U23 VS Santos Laguna U23 3 : 1
31/03 22:00 WIB Necaxa U23 VS Club Leon U23 4 : 3

JAMAICA PREMIER LEAGUE

01/04 03:30 WIB Dunbeholden FC VS Cavalier SC 1 : 2
01/04 03:30 WIB Humble Lions VS Mount Pleasant FA 1 : 1
01/04 03:30 WIB Molynes United FC VS Waterhouse FC 4 : 2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

01/04 01:05 WIB Guadalajara Chivas [w] VS Atlas [w] 0 : 2
01/04 06:00 WIB Puebla [w] VS Tigres UANL [w] 2 : 3
01/04 08:00 WIB Santos Laguna [w] Pumas U.N.A.M. [w] 2 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

31/03 12:00 WIB Sydney FC [w] VS Melbourne Victory [w] 2 : 1
31/03 14:00 WIB Perth Glory [w] VS Melbourne City [w] 1 : 3

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You might also like