BOLAPELANGI – PREDIKSI BOLA 01 – 02 April 2024

BOLAPELANGIPREDIKSI BOLA 01 –  02 April  2024

ITALY SERIE A

01/04 17:30 WIB [4] Bologna VS [20] Salernitana 1-0
01/04 20:00 WIB [16] Cagliari VS [15] Hellas Verona 1-0
01/04 20:00 WIB [19] Sassuolo VS [13] Udinese 1-1
01/04 20:00 WIB [19] Sassuolo VS [13] Udinese 2-0
01/04 20:00 WIB [19] Sassuolo VS [13] Udinese 0-2
01/04 23:00 WIB [13] Lecce VS [5] AS Roma 0-1
02/04 01:45 WIB [1] Inter Milan VS [17] Empoli 3-1

SPAIN LA LIGA

02/04 02:00 WIB [12] Villarreal VS [5] Atletico Madrid 1-3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01/04 18:30 WIB [2] Leicester City VS [6] Norwich City 2-0
01/04 21:00 WIB [21] Birmingham City VS [9] Preston North End 1-0
01/04 21:00 WIB [8] Coventry City VS [11] Cardiff City 2-0
01/04 21:00 WIB [10] Middlesbrough VS [23] Sheffield Wednesday 2-0
01/04 21:00 WIB [18] Plymouth Argyle VS [14] Bristol City 2-1
01/04 21:00 WIB [24] Rotherham United VS [16] Millwall 0-1
01/04 21:00 WIB [19] Stoke City VS [22] Huddersfield Town 1-0
01/04 21:00 WIB [12] Sunderland VS [17] Blackburn Rovers 2-0
01/04 21:00 WIB [15] Swansea City VS [20] Queens Park Rangers 2-2
01/04 21:00 WIB [5] W.B.A VS [13] Watford 4-2
01/04 23:30 WIB [3] Ipswich Town VS [4] Southampton 2-1
01/04 23:30 WIB [3] Ipswich Town VS [4] Southampton 2-3
02/04 02:00 WIB [1] Leeds United VS [7] Hull City 4-1

AUSTRALIA A LEAGUE

01/04 11:00 WIB [4] Macarthur FC VS [7] Western Sydney Wanderers 0-1

NORWAY ELITESERIEN

01/04 19:30 WIB Fredrikstad VS Bodo Glimt 0-2
01/04 22:00 WIB Lillestrom VS Kristiansund 2-0
01/04 22:00 WIB Molde VS Stromsgodset 3-0
01/04 22:00 WIB Rosenborg VS Sandefjord 1-0
01/04 22:00 WIB Tromso VS Brann 0-2
02/04 00:15 WIB Viking VS Sarpsborg 08 5-2

SWEDEN ALLSVENSKAN

01/04 19:00 WIB IFK Goteborg VS Djurgardens 0-1
01/04 19:00 WIB IK Sirius FK VS Halmstads 1-0
01/04 21:30 WIB AIK Solna VS Vasteras SK 2-0
01/04 21:30 WIB Elfsborg VS IFK Varnamo 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

01/04 19:00 WIB FC Copenhagen VS Brondby IF 1-0
01/04 21:00 WIB Midtjylland VS Nordsjaelland 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

01/04 23:00 WIB Silkeborg VS AGF Aarhus 1-0

LIGA PORTUGAL

02/04 02:15 WIB [15] Portimonense VS [4] Sporting Braga 0-3

SWISS SUPER LEAGUE

01/04 19:15 WIB [8] Yverdon Sport FC VS [1] Young Boys 0-3
01/04 21:30 WIB [10] Grasshopper VS [11] Lausanne Sports 1-1
01/04 21:30 WIB [5] St. Gallen VS [7] Luzern 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01/04 18:30 WIB Cercle Brugge VS Club Brugge 0-1
01/04 23:30 WIB KRC Genk VS Union Saint-Gilloise 2-2

ITALY SERIE B

01/04 17:30 WIB [12] Modena FC 2018 VS [15] SSC Bari 1-0
01/04 20:00 WIB [4] Como VS [13] FC Sudtirol 2-0
01/04 20:00 WIB [20] Lecco VS [10] Cittadella 0-1
01/04 20:00 WIB [1] Parma Calcio VS [6] Catanzaro 3-1
01/04 20:00 WIB [8] Pisa VS [5] Palermo 1-1
01/04 20:00 WIB [16] Spezia VS [18] Ascoli Calcio 1898 FC 2-0
01/04 20:00 WIB [3] Venezia VS [11] AC Reggiana 1919 1-0
01/04 20:00 WIB [14] Cosenza VS [7] Brescia 3-1
01/04 23:00 WIB [3] Cremonese VS [19] Feralpisalo 2-0
02/04 01:30 WIB [9] Sampdoria VS [17] Ternana 2-1

FRANCE LIGUE 2

02/04 01:45 WIB [11] Ajaccio VS [1] Auxerre 0-1

SWEDEN SUPERETTAN

01/04 19:00 WIB Gefle IF VS Helsingborgs 0-2
01/04 19:00 WIB Orebro VS Skovde AIK 2-0
01/04 20:00 WIB IK Brage VS Varbergs BoIS 1-0

POLAND EKSTRAKLASA

01/04 17:30 WIB [16] Puszcza Niepolomice VS [11] Radomiak Radom 2-2
01/04 20:00 WIB [8] Stal Mielec VS [4] Lech Poznan 0-1
01/04 22:30 WIB [10] Widzew Lodz VS [16] Korona Kielce 3-1
02/04 01:00 WIB [7] Gornik Zabrze VS [7] Legia Warszawa 1-3

INDONESIA LIGA 1

01/04 20:30 WIB [12] Persebaya Surabaya VS [7] Dewa United FC 1-0

IRELAND PREMIER DIVISION

01/04 19:00 WIB [10] Dundalk VS [9] Drogheda United 1-0
01/04 23:00 WIB [1] Shelbourne VS [2] Derry City 0-1
01/04 23:00 WIB [8] St. Patricks Athletic VS [3] Sligo Rovers 2-0
02/04 23:00 WIB [4] Waterford FC VS [7] Shamrock Rovers 0-3
02/04 01:45 WIB [5] Galway United VS [6] Bohemians 1-0

NORWAY 1ST DIV

01/04 22:00 WIB Aalesund FK VS Stabaek 1-0
01/04 22:00 WIB [13] Asane Fotball VS Levanger 2-1
01/04 22:00 WIB [7] Bryne VS [5] Start IK 3-1
01/04 22:00 WIB [3] Kongsvinger VS [8] Ranheim 1-0
01/04 22:00 WIB [11] Mjondalen IF VS [9] Raufoss IL 2-0

NORWAY 1ST DIV

01/04 22:00 WIB [11] Mjondalen IF VS [9] Raufoss IL 2-0
01/04 22:00 WIB [12] Moss VS Lyn Fotball 2-1
01/04 22:00 WIB [10] Sandnes Ulf VS Egersund 3-3
01/04 22:00 WIB Valerenga VS [6] Sogndal 4-2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

01/04 29:30 WIB [11] Emmen VS [3] Groningen 0-2
02/04 02:00 WIB [16] Jong PSV Eindhoven VS [2] Roda JC 0-3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

01/04 19:00 WIB Hillerod Fodbold [n] VS B93 Copenhagen 5-3
01/04 20:00 WIB Herfolge Koge VS AC Horsens 0-1
01/04 20:00 WIB Hobro VS Kolding IF 1-1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

02/04 05:00 WIB CA Platense VS Godoy Cruz Antonio Tomba 1-1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF

02/04 00:30 WIB Dinamo Bucuresti VS Petrolul Ploiesti 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE

01/04 21:00 WIB [9] Blackpool VS [13] Wycombe Wanderers 1-0
01/04 21:00 WIB [3] Bolton Wanderers VS [18] Reading 3-1
01/04 21:00 WIB [14] Bristol Rovers VS [17] Shrewsbury Town 2-0
01/04 21:00 WIB [19] Burton Albion VS [5] Barnsley 0-1
01/04 21:00 WIB [20] Cambridge United VS [12] Wigan Athletic 1-1
01/04 21:00 WIB [24] Carlisle United VS [8] Lincoln City 0-2
01/04 21:00 WIB [16] Charlton Athletic VS [7] Stevenage FC 2-2
01/04 21:00 WIB [22] Cheltenham Town VS [15] Exeter City 1-0
01/04 21:00 WIB [10] Leyton Orient VS [4] Peterborough United 0-2
01/04 21:00 WIB [11] Northampton Town VS [21] Port Vale 2-2
01/04 21:00 WIB [6] Oxford United VS [23] Fleetwood Town 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO

01/04 19:00 WIB [21] Grimsby Town VS [17] Bradford City 2-2
01/04 21:00 WIB [5] Crewe Alexandra VS [24] Forest Green Rovers 3-1
01/04 21:00 WIB [13] Harrogate Town VS [8] Gillingham 0-1
01/04 21:00 WIB [1] Mansfield Town VS [16] Accrington Stanley 2-0
01/04 21:00 WIB [12] Morecambe VS [6] Barrow 0-1
01/04 21:00 WIB [11] Newport County VS [7] Crawley Town 1-1
01/04 21:00 WIB [14] Notts County VS [4] Milton Keynes Dons 2-2
01/04 21:00 WIB [2] Stockport County VS [9] AFC Wimbledon 2-1
01/04 21:00 WIB [23] Sutton United VS [20] Swindon Town 3-0
01/04 21:00 WIB [15] Tranmere Rovers VS [22] Colchester United 1-0
01/04 21:00 WIB [10] Walsall VS [19] Salford City 2-0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

02/04 02:00 WIB [3] Al Ahli Jeddah VS [4] Al Ittihad Jeddah 2-0
02/04 02:00 WIB [18] Al Hazem VS [7] Damac 0-1
02/04 02:00 WIB [13] Al Raed VS [11] Al Khaleej Saihat 3-0

FRANCE NATIONAL

01/04 21:30 WIB [2] Chamois Niortais VS [6] US Orleans 2-0

LIGA PORTUGAL 2

02/04 00:00 WIB [11] Benfica B VS [8] Academico Viseu 1-1
02/04 00:00 WIB [10] CD Mafra VS [5] SC Uniao Torreense 2-2

RUSSIA FIRST LEAGUE

01/04 21:00 WIB [18] PFC Kuban VS [4] FC Dynamo Makhachkala 0-1

POLAND 1ST LIGA

01/04 17:40 WIB [12] Znicz Pruszkow VS [16] Polonia Warszawa 1-0
01/04 20:00 WIB [18] Zaglebie Sosnowiec VS [7] GKS Katowice 2-0
01/04 22:30 WIB [5] Motor Lublin VS [4] GKS Tychy 1-0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

01/04 20:00 WIB [9] BKMA FC VS [10] FC West Armenia 2-2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

01/04 22:00 WIB [6] FC Rukh Lviv VS [8] FC LNZ Cherkasy 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

02/04 00:00 WIB Hapoel Jerusalem VS Hapoel Tel Aviv 1-1

IRELAND 1ST DIV

01/04 21:00 WIB [6] Wexford FC VS [1] Cork City 0-2
01/04 23:00 WIB [5] Athlone Town VS [2] Treaty United 1-1
01/04 23:00 WIB [7] Cobh Ramblers VS [10] Longford Town 1-2
01/04 23:00 WIB [3] Finn Harps VS [8] Bray Wanderers 3-1
01/04 23:00 WIB [4] UC Dublin VS [9] Kerry FC 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01/04 19:15 WIB [7] Vaduz VS [2] Thun 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01/04 19:15 WIB [7] Vaduz VS [2] Thun 0-1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

01/04 16:00 WIB Juventus U19 VS AC Milan U19 0-1
01/04 16:00 WIB Lazio U19 VS Sampdoria U19 2-1
01/04 18:00 WIB Hellas Verona U19 VS AS Roma U19 1-3
01/04 20:00 WIB Genoa U19 VS Monza U19 3-1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

01/04 13:00 WIB Bankstown City Lions VS Dulwich Hill FC 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01/04 18:00 WIB [12] BSG Chemie Leipzig VS [14] ZFC Meuselwitz 2-0
01/04 18:00 WIB [3] Energie Cottbus VS [16] FC Eilenburg 2-0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF

01/04 17:00 WIB Sporting Braga U23 VS Santa Clara U23 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

01/04 19:00 WIB [3] Phonix Lubeck VS [1] Hannover 96 Am 3-0
01/04 20:00 WIB [18] SC Spelle-Venhaus VS [13] SC Weiche Flensburg 08 0-2
01/04 20:00 WIB [15] Bremer SV VS [14] SSV Jeddeloh 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01/04 21:00 WIB [13] AFC Fylde VS [4] Gateshead 0-1
01/04 21:00 WIB [7] Aldershot Town VS [23] Dorking Wanderers 2-1
01/04 21:00 WIB [6] Altrincham VS [9] Oldham Athletic 2-1
01/04 21:00 WIB [2] Barnet VS [24] Oxford City 5-3
01/04 21:00 WIB [3] Bromley VS [15] Woking 5-2
01/04 21:00 WIB [1] Chesterfield VS [22] Kidderminster Harriers 3-0
01/04 21:00 WIB [12] Dagenham & Redbridge VS [17] Ebbsfleet United 1-0
01/04 21:00 WIB [18] Eastleigh VS [20] Maidenhead United 2-2
01/04 21:00 WIB [8] Halifax Town VS [19] York City 2-2
01/04 21:00 WIB [11] Rochdale VS [14] Hartlepool United 1-1
01/04 21:00 WIB [10] Southend United VS [21] Boreham Wood 2-0
01/04 21:00 WIB [16] Wealdstone VS [5] Solihull Moors 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

01/04 21:00 WIB [24] Bishops Stortford VS [22] Banbury United 0-2
01/04 21:00 WIB [3] Brackley Town VS [1] Tamworth 1-1
01/04 21:00 WIB [10] Chester VS [7] Alfreton Town 2-0
01/04 21:00 WIB [4] Chorley VS [16] Blyth Spartans 2-1
01/04 21:00 WIB [9] Curzon Ashton VS [6] South Shields 1-1
01/04 21:00 WIB [11] Hereford VS [14] Buxton 2-0
01/04 21:00 WIB [17] Kings Lynn Town VS [13] Scarborough Athletic 1-0
01/04 21:00 WIB [18] Peterborough Sports VS [23] Gloucester City 2-1
01/04 21:00 WIB [21] Rushall Olympic VS [5] Boston United 0-2
01/04 21:00 WIB [15] Southport VS [2] Scunthorpe United 0-1
01/04 21:00 WIB [8] Spennymoor Town VS [19] Farsley Celtic 3-1
01/04 21:00 WIB [12] Warrington Town VS [20] Darlington 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

01/04 19:00 WIB [14] Weymouth VS [1] Yeovil Town 1-2
01/04 21:00 WIB [9] Aveley VS [23] Havant & Waterlooville 3-1
01/04 21:00 WIB [3] Braintree Town VS [16] Hemel Hempstead Town 2-0
01/04 21:00 WIB [11] Chippenham Town VS [19] Truro City 1-1
01/04 21:00 WIB [20] Dartford VS [22] Eastbourne Borough 1-1
01/04 21:00 WIB [24] Dover Athletic VS [2] Chelmsford City 2-4
01/04 21:00 WIB [5] Maidstone United VS [18] Welling United 4-1
01/04 21:00 WIB [12] Slough Town VS [7] St Albans City 2-2
01/04 21:00 WIB [21] Taunton Town VS [10] Bath City 0-0
01/04 21:00 WIB [13] Tonbridge Angels VS [8] Farnborough 0-1
01/04 21:00 WIB [17] Torquay United VS [15] Weston Super Mare 0-0
01/04 21:00 WIB [6] Worthing VS [4] Hampton & Richmond Borough 2-0

SWEDEN ETTAN NORTH

01/04 18:00 WIB IF Karlstad VS Hammarby TFF 1-2

ISRAEL LIGA LEUMIT

01/04 23:00 WIB FC Kafr Qasim VS Maccabi Herzliya 0-0
01/04 23:00 WIB Ihud Bnei Shfaram VS Hapoel Acre 0-2
01/04 23:00 WIB Maccabi Kabilio Jaffa VS Hapoel Nir Ramat Hasharon 2-2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

02/04 04:00 WIB Municipal Grecia [n] VS CS Cartagines 0-1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

02/04 01:30 WIB Defensores de Belgrano VS CA San Telmo 0-0
02/04 02:00 WIB CA Mitre VS CA Aldosivi 1-1
02/04 07:10 WIB San Martin Tucuman VS Chaco For Ever 2-2

CHILE PRIMERA B

02/04 02:00 WIB Santiago Morning VS AC Barnechea 0-1

ARGENTINA PRIMERA B

02/04 01:30 WIB Sportivo Dock Sud VS Deportivo Laferrere 3-3
02/04 01:30 WIB Flandria VS Canuelas FC 2-1

JAMAICA PREMIER LEAGUE

02/04 03:00 WIB [11] Harbour View FC VS [7] Montego Bay United 0-1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You might also like